Фильмов: 47507Расширенный поиск
Надежда Горелова
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-04-01
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Зови меня мамой

Зови меня мамой (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21)
События в фильме затрагивают несколько десятилетий – от 1929 года до начала Великой Отечественной войны. Дочь зажиточного деревенского мельника Татьяна знакомится с Николаем, сыном кулака из соседнего села. Их тянет друг к другу, но к Татьяне уже спешат сваты от Василия. Сердце девушки занято мыслями о Николае, и она отказывает крестнику сельского председателя. Николай и Татьяна решают быть вместе, а родители невесты – Павел и Марфа – благословляют этот союз. Кажется, счастью молодых не будет конца. Но в стране лютует продразверстка, а за изъятие излишков у крестьян поручено отвечать Василию. И первым делом обиженный жених спешит в дом Козловых, где теперь живет замужняя Татьяна. Чтобы спасти сына от мести Василия, Григорий Козлов силой отсылает Николая в Москву. Вскоре за ним, спасаясь от раскулачивания и ссылки, едет и Таня. Она надеется отыскать мужа, но застает его в квартире чужой женщины. В Москве девушка находит приют в доме крупного инженера, куда устраивается нянькой. Но власть не щадит и влиятельных хозяев: Тане приходится бежать, спасая их маленьких сыновей. С двумя детьми на руках девушке все труднее скрываться от преследования.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.11.2020, 12:38)
Простой карандаш

Простой карандаш (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 6.7 votes: (370), IMDb 6.2 votes: (24)
В размеренную жизнь провинциального городка врывается Антонина — гордая, красивая, смелая. Устроившись на работу школьной учительницей рисования, она узнает, что весь город держат в страхе местный хулиган и его старший брат, опасный преступник. Жители делают вид, что их жизнь такая, какой и должна быть, стараясь не высовываться, чтобы не нарваться на неприятности. Но Антонина не готова мириться с таким положением дел в городе.
Слоны могут играть в футбол

Слоны могут играть в футбол (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 6.4 votes: (4 042), IMDb 6.5 votes: (163)
Попав в город своего детства, Дмитрий встречает юную Машу. Ему за сорок, она школьница. Однако всем известный сюжет «Лолиты» разворачивается по непредсказуемому сценарию.
Миндальный привкус любви

Миндальный привкус любви (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.0 votes: (233)
Катя — юная, красивая девушка — нашла своё счастье. Ее избранник Андрей, хоть и не принц, но добрый и порядочный парень. Влюбленные готовятся к свадьбе, и, кажется, ничто не способно омрачить их радость. Но на любовь героини претендует и другой: избалованный и капризный Марат — сынок начальника фабрики. Марата вовсе не смущает, что Катя несвободна — он твердо намерен во что бы то ни стало заполучить неприступную девушку…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (26.05.2016, 18:51)
На бойком месте

На бойком месте (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 5.4 votes: (158), IMDb 6.0 votes: (15)
Фильм рассказывает о постоялом дворе, хозяином которого является Вукол Ермолаевич Бессудный. Он двуличная личность. Днем он предстает перед всеми как хороший богатый хозяин, а по ночам занимается грабежом. Он привлекает к себе в гости богатых купцов, поит их снотворным зельем, а на лесной дороге по ночам грабит.
Но не только он в этом фильме лишен морали. Его жена – Евгения Мироновна – бегает в горницу и встречается с любовником. Как только муж уходит на свои разбойничества, она бежит на встречи с помещиком Миловидовым.
Однако к Миловидову неравнодушно сердце Аннушки – сестры Вукола. Она тяжело переживает свое чувство. Женская ревность и глухие места – это первые признаки непоправимой беды.
ГОРЯЧАЯ 20-КА