Фильмов: 47557Расширенный поиск
Борис Бердыев
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Три капитана

Три капитана (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), КП 5.9 votes: (1 412)
Взрывотехников вызывают только в самых сложных случаях. Они имеют дело не со штатными заводскими минами, а с самоделками, «поведение» которых зачастую непредсказуемо. И поэтому среди взрывотехников только профессионалы. Среди них – три капитана МВД в отставке – Виктор Серёгин, Александр Пехота и Алексей Терновский, в простонародье Серьга, Пехота и Джокер. И хотя они уже оставили службу в горячих точках, спокойная жизнь им только снится: Джокера берут в заложники, Пехоту обвиняют в убийстве, семья Серьги в опасности, и неожиданно для всех из прошлого возникает их бывший сослуживец, переметнувшийся когда-то на сторону врага.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (03.04.2020, 15:23)
БАгИ

БАгИ (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.6 votes: (191)
Что-то нарушилось в системе нашей жизни, что-то пошло не так…

Их двое. Одному — 23, другому 68. Они не знают друг друга. От каждого из них зависит жизнь человека. Для ее спасения им необходимо достать огромную сумму денег. Это ситуация объединят их в трагических обстоятельствах.
Мама-детектив

Мама-детектив (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 7.4 votes: (7 076)
ХХ — инспектор полиции и прекрасный работник, а также мать двоих сыновей и привлекательная женщина. Ее профессиональный стиль — придавать минимум значения материальным уликам, результатам экспертиз и анализов. Ее главное оружие в поимке преступников — интуиция. Каждый раз ХХ сталкивается с головоломками и тайнами, которые будут проникать также в ее личную жизнь, где и без того не все гладко. Мама двух пятилетних мальчишек-чертенят, после развода с мужем, она вынуждена продолжать работать под его руководством в полиции. Ее напарник — человек, проверенный временем, но за постоянными ссорами и спорами вполне могут прятаться настоящие чувства.

Способная раскрывать самые запутанные преступления, она не видит любовь даже когда та у нее перед носом. Удастся ли Ларе восстановить душевное равновесие и вновь обрести любовь, несмотря на всю эту кутерьму?

Добавлены 1-12 серии (13.06.2015, 14:39)
Шаман

Шаман (2011-2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (57), КП 6.6 votes: (349)
После двух лет, проведенных в СИЗО, на свободу выходит следователь СКП Иван Шаманов. У него есть сын, коллеги, азарт и работа, а также скверный характер и отличное чувство юмора. Он любвеобилен — и красотки отвечают ему взаимностью. Его главный враг — Корнеев, человек, из-за которого Шаман и попал за решетку. Шаман слишком крутой в своей профессии — и это не может оставить равнодушными тех, с кем он борется: преступники его боятся, запугивают и пытаются убрать. Но Шаман точно знает, что сила — в правде. А потому всегда на шаг опережает злодеев. Но кто победит в итоге?

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (15.09.2016, 17:50)
ГОРЯЧАЯ 20-КА