Фильмов: 47561Расширенный поиск
Anand Tiwari
Ананд Тивари
Дата рождения 1983-05-29
Возраст 40
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
В поисках Фэнни

В поисках Фэнни / Finding Fanny (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.7 votes: (183), IMDb 5.9 votes: (4 676)
Деревня Поколим. Здесь время останавливается, когда человек стоит, и бежит лишь тогда, когда человек бежит. Именно в этой причудливой деревне и живёт Ферди. Человек, запертый в собственные мысли и мечты. Однажды ночью, он получает письмо, которое он отправлял 46 лет назад любви всей своей жизни, Стефани Фернандес, которую он ласково называл Фанни. Убитый горем Ферди теряет смысл жизни и на помощь ему приходит отзывчивая, но не менее странная девушка Энджи, которая овдовела, спустя 15 минут после свадьбы.

Она набирает команду в лице влюблённой в себя свекрови Рози, озабоченного шаловливыми мыслями художника Дона Педро, потерянного неудачника Савио и страдающего нарколепсией кота Нерея. Вместе, они отправляются в поездку в поисках Фанни, которая перевернёт жизни их всех…
Выстрел

Выстрел / Dishkiyaoon (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 5.9 votes: (41), IMDb 5.3 votes: (884)
Вики в юном возрасте потерял мать, а отец не мог дать ему «должного» воспитания, чтобы сын постоял за себя в школе. И тогда Вики нашел местного авторитета, бандита, который дал парнишке совет, что нужно просто дать сдачи. С этого дня «Большой Тони» заменил Вики отца. Он стал его наставником, другом, братом. Но когда в преступном мире идет «игра престолов», никому нельзя доверять.
Иди, Гоа больше нет

Иди, Гоа больше нет / Go Goa Gone (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (67), КП 6.3 votes: (986), IMDb 6.5 votes: (9 115)
Хардик и Лув, два остолопа, решили отправиться на Гоа, вслед за своим приятелем, Банни, который едет туда по делам. Лув, как бы случайно, встречает общительную девушку, Луне, которая неожиданно предлагает им посетить эксклюзивную неформальную вечеринку на отдаленном острове! Хозяин вечеринки — брутальный индо-русский мафиози Борис. Но что-то не так с этим островом. Откуда взялись эти зомби? И кто такой Борис на самом деле? И почему этот бессердечный наркоторговец пришел, чтобы спасти их жизни?
Воздушные змеи

Воздушные змеи / Kites (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (43), КП 7.7 votes: (1 095), IMDb 6.1 votes: (9 866)
В мексиканской пустыне смертельно раненый человек оставлен умирать под лучами белого солнца пустыни. Это Джи — некогда беззаботный молодой парень, а теперь человек, находящийся в розыске.

Одна лишь вещь заставляет его умирающее тело цепляться за жизнь — он должен во что бы то ни стало найти любовь всей своей жизни, Наташу. Эта женщина принадлежит другому, но судьбою она предназначена именно для Джи. Женщина, которая вошла в его жизнь, как удар молнии, и навсегда изменила её.
Игра без правил

Игра без правил / Fair Game (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.6 votes: (11 210), IMDb 6.8 votes: (50 904)
Грязные интриги Белого дома, тайны политики президента Буша, сенсационные факты о войне в Ираке… Один из самых громких политических скандалов США закручивается вокруг семьи посла Джона Уилсона и секретного агента Валери Плейм. Чтобы наказать бывшего дипломата, придавшего огласку секретным материалам, власти обвиняют его жену в шпионаже и угрожают расправой над семьей. Но Джо и Валери сломить невозможно, чтобы выжить, они готовят ответный удар.
ГОРЯЧАЯ 20-КА