Фильмов: 47545Расширенный поиск
Alix Angelis
Аликс Анджелис
[ Актриса, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Час дьявола

Час дьявола / The Cleansing Hour (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (173), КП 6.1 votes: (13 978), IMDb 6.0 votes: (8 174)
Двое аферистов добились успеха, запустив онлайн-трансляции обрядов экзорцизма, а на самом деле каждый выпуск - это тщательно продуманная постановка. Но в этом прямом эфире им придётся иметь дело с настоящим демоном.
Последнее пристанище любви

Последнее пристанище любви / Love's Last Resort (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (166)
Хлоя, возлагающий большие надежды врач, после расставания с парнем решает забыть все прошлое и начать новую жизнь в отеле под названием "Последнее пристанище". Все рушится после того, как девушка узнает о помолвке её бывшего парня и пытается принять тот факт, что после десяти лет совместной жизни парень женится на совершенно незнакомой ему девушке. Отомстит ли Хлоя или попытается найти свою истинную любовь?
Видимые шрамы

Видимые шрамы / Visible Scars (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 3.5 votes: (101), IMDb 3.3 votes: (516)
Стейси Уокер не повезло с парнем, он оказывается бесшабашным садистом и ей едва удается убежать от него. Она останавливается в лесу, в домике, где когда-то жил её дедушка.
Однако спокойной жизни не вышло, ведь по ночам к ней стали приходить призраки незнакомых близняшек. Они зовут свою маму.
Девушке ничего не остается, кроме как взяться за расследование этого дела, ведь призраки не собираются отставать от неё.
Но узнав, что случилось на самом деле, девушке начинает грозить опасность, ведь оказалось, что дети были похищены много лет назад сумасшедшим убийцей и погибли при пожаре.
И даже после того как они умерли, отпускать девочек он не собирается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА