Фильмов: 47557Расширенный поиск
Shaheen Khan
Шахин Кхан
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Несговорчивый хозяин

Несговорчивый хозяин / The Reluctant Landlord (2018-2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (411)
В центре сюжета оказывается мужчина по имени Ромеш, который после смерти отца унаследовал его паб, расположенный в маленьком городке Западного Суссекса. Герой, в отличие от папы, при жизни всем сердцем любившего свою работу, совсем не рад новым обязанностям. Однако, находясь под давлением членов семьи, считающих, что этот паб – единственное наследие отца, он вынужден отказаться от давней мечты быть знаменитым хип-хоп диджеем и начать заниматься продвижением бизнеса. На протяжении всего сериала Ромеш будет пытаться любыми способами избежать выполнения своей работы, в то время как семья героя будет делать все, чтобы удержать его в этом месте.

Добавлена 7-я серия 2-го сезона (25.04.2022, 03:25)
Мальчик с пучком на голове

Мальчик с пучком на голове / The Boy with the Topknot (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (336)
Эта история основана на реальных событиях. Известный британский журналист, Сантам Сангера, полюбил девушку-англичанку, не принадлежащую к сикхам. Его семья, свято хранящая традиции своей родины, не одобряет его выбор. Но как известно, любовь не знает преград.
Принцесса специй

Принцесса специй / Mistress of Spices (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (27), КП 6.6 votes: (14 663), IMDb 5.5 votes: (5 561)
Покупая ингредиенты для карри и кормас, клиенты уютного магазинчика специй на окраине Сан-Франциско приобретают нечто гораздо более ценное — помощь в исполнении заветных желаний. Индийская красавица Тило, хозяйка магазина, обладает магическим даром видеть прошлое и будущее людей и влиять на их судьбы, подбирая особые специи.

Чтобы сохранить магические способности, Тило изо дня в день соблюдает три строгих обета: никогда не покидать магазин, не прикасаться к другим людям и служить только травам, полностью отрекшись от личной жизни. Но однажды обаятельный архитектор попадает в аварию у самых дверей ее магазина. С этих пор жизнь волшебницы меняется навсегда. Не в силах противостоять зародившимся чувствам, она нарушает правила одно за другим, не подозревая, чем обернется ее своенравное непослушание…
Играй, как Бекхэм

Играй, как Бекхэм / Bend It Like Beckham (2002)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (23), КП 6.7 votes: (18 516), IMDb 6.7 votes: (114 388)
Джесс только 18, но она твердо знает, что сделает ее счастливой: футбольная карьера, такая же, как у знаменитого игрока «Манчестер Юнайтед» Дэвида Бекхема. Пока она гоняет мяч в лондонском парке, доказывая соседским мальчишкам, что девушки играют в футбол не хуже, ее родители и многочисленные родственники, как и положено традиционной индийской семье, подыскивают для нее достойного мужа и строят планы о ее будущей карьере юриста.

Однажды, во время очередной разминки, Джесс знакомится с Джулз и та приглашает ее на тренировку в женскую футбольную секцию. С замиранием сердца она следует за своей новой приятельницей, и мечта становится реальностью: Джесс принимают в настоящую футбольную команду. В довершение ко всему она влюбляется в своего тренера Джо.

Понимая, что семья никогда не примирится с ее выбором, Джесс наслаждается своим кратковременным счастьем и готовится отстаивать свои права до конца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА