Фильмов: 47561Расширенный поиск
Johnson Chan
Джонсон Чан
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна моего отчима

Тайна моего отчима / My Stepfather's Secret (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17), IMDb 4.7 votes: (90)
Студентка колледжа Бэйли Кёршоу возвращается на лето домой и обнаруживает, что у её мамы Тины появился новый мужчина. К тому же, Тина собирается выйти за него замуж. Бэйли обеспокоена тем, как быстро в их семью влился этот подозрительный тип.
Вдохновение на убийство

Вдохновение на убийство / Inspired to Kill (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (51)
После того, как любовь всей ее жизни погибла при ужасных обстоятельствах, Кэра едет через всю страну в Лос-Анджелес, чтобы поступить на факультет журналистики. Она становится соседкой Чарли Фретелин, стильной и жизнерадостной любительницы мужчин и вина. На новом месте Кэра встречает Джейсона, застенчивого студента, изучающего юриспруденцию. Джейсон влюбляется в Кэру с первого взгляда, но смущение мешает ему сделать первый шаг. Вместо этого, на горизонте появляется невероятный Пол Риз, который мгновенно завладевает всем вниманием главной героини. Пол – известный писатель детективов, и его спокойная уверенность в себе сражает девушку наповал. Вскоре все, кто переходит Кэре дорогу, оказываются мертвы, и она начинает задумываться, так ли хорошо она знает своего избранника. Заручившись поддержкой Джейсона, Кэра твердо намерена выяснить правду, как вдруг оба приходят к ошеломляющему заключению.
Быть Чарли

Быть Чарли / Being Charlie (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.0 votes: (797), IMDb 6.2 votes: (4 722)
18-летний Чарли доставляет много хлопот своим близким. Совершив побег из клиники, куда его поместили для лечении наркозависимости, он возвращается домой в Лос-Анджелес. Но родители по-прежнему очень беспокоятся за сына, и поэтому они вынуждены отправить его в реабилитационный центр для взрослых. Там парень знакомится с Евой, красивой, но очень беспокойной девушкой. Чарли пытается справиться с новыми для себя чувствами, старается избавиться от своей зависимости и примириться с назревающим разводом родителей.
Хот-Бот

Хот-Бот / Hot Bot (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (64), КП 4.1 votes: (437), IMDb 3.4 votes: (3 488)
Приключения двух задротов-ботанов, котрые наткнулись на суперсексмодель....
Сестринская ненависть

Сестринская ненависть / Deadly Sibling Rivalry (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 4.8 votes: (64), IMDb 5.0 votes: (250)
История о двух близняшках – Джанны и Келли. Джанна с детства более успешная, любимая отцом и окружающими. Келли же в свою очередь, не слишком удачная по жизни, из-за чего она яростно ненавидит свою сестру. Скрываясь от полиции, Келли приезжает к сестре, дочь которой недавно вернулась после учебы во Франции. В один день, машина Джанны не заводится и Келли предлагает ее подвести. Во время поездки, сестры серьезно ругаются и попадают в автокатастрофу. Джанна впадает в кому и находится в критическом состоянии при смерти, а Келли совершенно спокойно выдает себя за нее и желает начать новую жизнь.
Мамаша

Мамаша / Smother (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 5.0 votes: (620), IMDb 4.7 votes: (2 479)
Женщины в жизни 30-летнего Ноа занимают слишком много места. Любимая жена желает завести ребенка именно тогда, когда он лишается работы, взбалмошная и несколько деспотичная мать переезжает к нему жить, не интересуясь мнением сына… Ноа решает, что долго терпеть женщин, зацикленных на материнских чувствах он не в силах…
ГОРЯЧАЯ 20-КА