Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cydne Clark
Cydne Clark
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Октонавты

Октонавты / The Octonauts (2010-2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.8 votes: (5 329), IMDb 7.5 votes: (756)
Октонавты – это динамичная команда из восьми смелых исследователей морских глубин, которые живут на подводной базе – Октопод с разнообразным флотом водных машин. Экипаж Октонавтов всякий раз спешит на помощь, как только в подводном пространстве случаются неприятности. В перерывах между борьбой с опасностями смелая восьмерка встречается с водными обитателями и познает тайные уголки морских глубин.

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (07.01.2021, 18:07)
Barbie: Принцесса и поп-звезда

Barbie: Принцесса и поп-звезда / Barbie: The Princess & The Popstar (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.3 votes: (280), IMDb 5.5 votes: (717)
В мультфильме «Барби: Принцесса и Поп звезда» Барби играет принцессу Тори, которая мечтает оставить свою королевскую жизнь, а жить так, как ее самая любимая Поп звезда Кира. Одновременно, Кира устала от постоянных концертов и образа Поп звезды, она мечтает стать настоящей принцессой! И вот однажды, две девушки знакомятся в волшебной лавке и меняются местами. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд. Очень скоро они понимают, что лучше всегда оставаться собой и ценить ту жизнь, которая у тебя есть. Все поклонники будут в восторге от новых, удивительных песен и мелодий, звучащих в мультфильме!
Barbie и ее сестры в Сказке о пони

Barbie и ее сестры в Сказке о пони / Barbie & Her Sisters in A Pony Tale (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (83), КП 6.2 votes: (185), IMDb 6.2 votes: (632)
Барби и её сестры отправляются в сказочные Швейцарские Альпы, чтобы провести незабываемые летние каникулы в школе верховой езды! Барби с нетерпением ждет встречи с новой лошадкой, которую намеревается забрать с собой в Малибу. Стэйси очень хочется доказать всем, что она великолепная наездница. Малышка Челси мечтает покататься на «настоящих больших лошадках», а Скиппер больше любит красочно описывать приключения, чем участвовать в них. Каникулы идут своим чередом, пока Барби не находит в лесу необычную дикую лошадь — и каникулы сестер становятся по-настоящему волшебными!
ГОРЯЧАЯ 20-КА