Фильмов: 47545Расширенный поиск
Edvard van 't Wout
Эдвард ван 'т Вут
[ Продюсер ]
Дата рождения 1973-10-14
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Лето во Франции

Лето во Франции / Zomer in Frankrijk (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (143)
Две семейные пары с детьми отправляются в многообещающий отпуск на юг Франции. Во время путешествия супруги решают сделать привал в маленькой живописной деревне. Во время похода по магазинам Уолт, глава одной из семей, неожиданно для себя целует Мари, жену своего друга. Между ними мгновенно вспыхивает страсть, но что же делать с их семьями? Супруги-изменщики придумают хитрый план — нужно влюбить их половинки друг в друга, и тогда все пойдет на лад.
Спирит. Серебряная звезда

Спирит. Серебряная звезда / Silverstar (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 7.7 votes: (10 989), IMDb 5.4 votes: (150)
Эсми гостит у бабушки и все, о чем она грезит — это занятия конным спортом. Однако, бабушка боится этого увлечения и не разрешает. Однажды утром девочка обнаруживает у себя во дворе лошадь, которая спаслась из пожара в конюшне на соседнем ранчо. Так начинается настоящая дружба и приключения.
Андроид

Андроид / App (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (368), КП 4.9 votes: (7 308), IMDb 5.4 votes: (2 673)
Неотъемлемой частью современной жизни каждого человека являются передовые технологии. Студентка по имени Анна из Нидерландов не исключение. Её коммуникатор всегда при ней. После грандиозной вечеринки у своего бывшего парня, главная героиня фильма видит на своём смартфоне новое приложение «Айрис». Запустив его, Анна не замечает ничего странного или необычного. Она даже не подозревает, что тем самым запустила опасный механизм, приносящий в жизнь девушки сплошные неудачи и беды. Их последствия окажут неисправимое влияние на судьбы родных и близких студентки. Кто в ответе за всё это?
ГОРЯЧАЯ 20-КА