Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hannah Hoekstra
Ханна Хекстра
[ Актриса ]
Дата рождения 1987
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Верна тебе

Верна тебе / Faithfully Yours (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (34), КП 5.9 votes: (239), IMDb 5.8 votes: (5 769)
Лучшие подруги Бодил и Изабель, изображая счастье в браке, тайком ходят на свидания, используя друг друга в качестве алиби. Но когда Изабель убивают в тот момент, когда они должны были быть вместе, Бодил оказывается втянутой в собственную паутину лжи.
Кокаиновый медведь

Кокаиновый медведь / Cocaine Bear (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (72), КП 5.9 votes: (14 417), IMDb 6.0 votes: (79 354)
1985 год. Из пролетающего на лесами штата Джорджия самолёта наркокурьер выбрасывает несколько пакетов кокаина, часть из них находит барибал и съедает содержимое. Животное приходит в неистовство, и теперь всем туристам, рейнджерам и случайно попавшимся ему на пути бедолагам сильно не поздоровится.
Ты далеко, ты близко

Ты далеко, ты близко / Love in a Bottle (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (126)
Лаки и Майлс встречаются в переполненном итальянском аэропорту. В мире разразилась пандемия, и они пытаются добраться домой. Существует ли любовь с первого взгляда? Героям довелось испытать это на себе. Эта короткая — всего лишь пятиминутная — встреча навсегда изменит их жизни. Майлс не знает, что Лаки украла бейджик с его чемодана, потому очень удивляется, когда ему в Лондон раздается видеозвонок по Facetime…
Артур и Клэр

Артур и Клэр / Arthur & Claire (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), IMDb 7.1 votes: (399)
Артур едет в Амстердам в своё последнее путешествие в жизни, но там он встречает Клэр, которая тоже больше не видит смысла жить. Сможет ли одна ночь изменить что-то для них?
Оранжевая лихорадка

Оранжевая лихорадка / Gek van Oranje (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18), IMDb 5.2 votes: (139)
Жизни нескольких людей драматическим образом пересекаются во время чемпионата мира по футболу 2010 года. Подружатся ли, казалось бы, единственные ненавистники футбола во всей стране? Предскажет ли собачка исход очередного матча? Сможет ли талантливый футболист, который весь чемпионат провел на скамье запасных, выйти на поле? Спасет ли чемпионат мира от самоубийства? История о любви и страсти, одиночестве и вдохновении, и всё это на фоне многочисленных матчей.
Канал

Канал / The Canal (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (31), КП 5.6 votes: (1 432), IMDb 5.8 votes: (14 668)
Кино-архивариус Дэвид Уильямс живет с женой Элис и их пятилетним сыном Билли. Однажды Дэвид начинает подозревать, что Элис изменяет ему. Его беспокойство усугубляется, когда на работе он случайно натыкается на катушку с фильмом 1902 года, из которого он узнает, что его дом был местом, где произошла серия жестоких убийств, а убийцей был мужчина по имени Уильям Джексон, который убил свою жену за измену, а затем утопил их детей в канале.
Классный Кеес в летнем лагере

Классный Кеес в летнем лагере / Mees Kees op kamp (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), IMDb 6.2 votes: (225)
6 «Б» отправляется в летний лагерь во главе со своим учителем Кеесом Брайном и директрисой — Дройс. Но директриса неожиданно получает травму спины, и вся ответственность ложится на плечи Кееса. Когда дела вдруг идут неважно, Кеес, как обычно, начинает сомневаться в себе.
Классный Кеес

Классный Кеес / Mees Kees (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.6 votes: (74), IMDb 6.7 votes: (443)
Экранизация произведения одной голландской писательницы. Как часто именно от учителя зависит то, хотят ли ученики посещать урок, вести себя примерно и учиться. Главные герои фильма – два ученика из 6 «Б» класса. Вся округа знает их, как шутников и бездельников. Они с удовольствие разыграют любого, кто попадает к ним в поле зрения. Они не выбирают своих жертв намеренно, это могут быть и родители, и знакомые, и учителя. Порой они разыгрывают даже друг друга. Когда к ним в школу приходит новый учитель – молодой стажер, которого зовут Кесс Брайн, они расценивают это, как возможность побаловаться и пошутить. Однако Кесс и сам любит различные шутки, приколы и розыгрыши. Таким образом, всех учеников ждет новая увлекательная школьная жизнь…
Андроид

Андроид / App (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (368), КП 4.9 votes: (7 308), IMDb 5.4 votes: (2 673)
Неотъемлемой частью современной жизни каждого человека являются передовые технологии. Студентка по имени Анна из Нидерландов не исключение. Её коммуникатор всегда при ней. После грандиозной вечеринки у своего бывшего парня, главная героиня фильма видит на своём смартфоне новое приложение «Айрис». Запустив его, Анна не замечает ничего странного или необычного. Она даже не подозревает, что тем самым запустила опасный механизм, приносящий в жизнь девушки сплошные неудачи и беды. Их последствия окажут неисправимое влияние на судьбы родных и близких студентки. Кто в ответе за всё это?
ГОРЯЧАЯ 20-КА