Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mark van Eeuwen
Марк ван Эувен
Дата рождения 1976-07-23
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Ты далеко, ты близко

Ты далеко, ты близко / Love in a Bottle (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (126)
Лаки и Майлс встречаются в переполненном итальянском аэропорту. В мире разразилась пандемия, и они пытаются добраться домой. Существует ли любовь с первого взгляда? Героям довелось испытать это на себе. Эта короткая — всего лишь пятиминутная — встреча навсегда изменит их жизни. Майлс не знает, что Лаки украла бейджик с его чемодана, потому очень удивляется, когда ему в Лондон раздается видеозвонок по Facetime…
Опасная встреча

Опасная встреча / Rendez-Vous (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 5.7 votes: (425), IMDb 6.0 votes: (691)
Симона и Эрик унаследовали старинное поместье во Франции. Они решают, что это прекрасная возможность начать новую жизнь и вдохнуть свежее дыхание в свои отношения. Эрик сразу загорается идеей устроить в поместье отель, а Симона скучает и вскоре оказывается в постели соседа – красивого, молодого человека. И пока муж строит отель и грандиозные планы, жена с соседом занимаются сексом… Но рано или поздно все заканчивается, и все тайное становится явным…
Андроид

Андроид / App (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (368), КП 4.9 votes: (7 308), IMDb 5.4 votes: (2 673)
Неотъемлемой частью современной жизни каждого человека являются передовые технологии. Студентка по имени Анна из Нидерландов не исключение. Её коммуникатор всегда при ней. После грандиозной вечеринки у своего бывшего парня, главная героиня фильма видит на своём смартфоне новое приложение «Айрис». Запустив его, Анна не замечает ничего странного или необычного. Она даже не подозревает, что тем самым запустила опасный механизм, приносящий в жизнь девушки сплошные неудачи и беды. Их последствия окажут неисправимое влияние на судьбы родных и близких студентки. Кто в ответе за всё это?
ГОРЯЧАЯ 20-КА