Фильмов: 47547Расширенный поиск
Duane Howard
Дуан Ховард
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Солнце в полночь

Солнце в полночь / The Sun at Midnight (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (51), IMDb 6.0 votes: (132)
После смерти матери 16-летняя Лия была вынуждена уехать на лето из города к своей бабушке из племени кучин, живущей в небольшой канадской общине у Полярного круга. Мечтая вернуться к привычной жизни, героиня отправляется в путь через огромные северные долины в надежде добраться до ближайшего города. Заблудившись, она встречает охотника Альфреда из того же племени, который бродит по бескрайним просторам в поисках карибу. Он довольно неохотно, но все-таки соглашается помочь девушке. Когда на Альфреда нападает медведь, Лия смело бросается в драку, чтобы спаси жизнь себе и своему спутнику.
Справедливый судья 3

Справедливый судья 3 / Goodnight for Justice: Queen of Hearts (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (200)
Непревзойденный Люк Перри снова возвращается на беззаконную границу штата Вайоминг, в роли окружного судьи Джона Гуднайта. Человека, одержимо служащего соблюдению правосудия. Путешествуя по Дикому Западу, Джон приходит на помощь дилижансу, подвергшемуся атаке. Ему удаётся спасти лишь одну пассажирку, прекрасную Люси Трюффо, в исполнении Кэтрин Изабелль. Джон узнаёт, что она осуждённая мошенница, преследуемая состоятельным аристократом Сирилом Кноксом. Сможет ли Люси убедить Джона помочь ей выпутаться из этой криминальной истории? Сумеет ли справедливый судья направить преступницу на законопослушный путь?
Похороните мое сердце в Вундед-Ни

Похороните мое сердце в Вундед-Ни / Bury My Heart at Wounded Knee (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (84), КП 7.4 votes: (295), IMDb 7.2 votes: (4 339)
Фильм посвящен истории колонизации американского Запада и борьбы индейцев за свои права. Бойня на ручье Вундед-Ни была последним крупным вооруженным столкновением между индейцами сиу и армией США и одной из последних битв Индейских войн.
ГОРЯЧАЯ 20-КА