Фильмов: 47568Расширенный поиск
Todd Boekelheide
Тодд Бёкельхейд
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Аутсайдер

Аутсайдер / The Outsider (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.8 votes: (355), IMDb 6.7 votes: (2 221)
На новых поселенцев религиозной общины амишей регулярно совершают набеги старожилы – ранчеры Монтаны. Они насилую, убивают поселенцев,а власти общины не делают ничего, чтоб предотвратить и остановить творящийся беспредел. В один из таких набегов Ребека потеряла своего мужа, но всё-таки не бросила на произвол судьбы раненого стрелка противников по имени Джонни. Между ними вспыхивают бурные чувства. Джонни начитает открытую борьбу с некогда бывшими ему союзниками, но члены религиозной общины всё же не принимают его. Они руководствуются правилом «второй щеки» и отказываются терпеть у себя чужака, осмелившегося полюбить их единоверку. Влюблённой паре придётся вынести массу испытаний, чтоб отстоять своё право жить на родной земле.
Высокое искусство

Высокое искусство / A Grande Arte (1991)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.2 votes: (84), IMDb 6.2 votes: (517)
Его имя - Питер Мандрэйк. Он - американский фотограф из Рио-де-Жанейро. И вот однажды Питер обнаруживает по чистой случайности компьютерный диск. Вот незадача: теперь он вовлечен в круговорот событий, который делает его жизнь невыносимой и кошмарной. И теперь все, что с ним происходит, ассоциируется с адом. После одного разбойного нападения, фотограф решает добраться до истинны, узнать правду и, конечно же, отомстить своим врагам. Но не все так просто: чтобы справиться с врагами, он должен обучиться боевому искусству. Сможет ли выйти Питер сухим из воды? Победит ли он своих врагов?
Приветствие джаггера

Приветствие джаггера / The Blood of Heroes (1989)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (59), КП 6.9 votes: (1 399), IMDb 6.5 votes: (4 753)
Действие фильма разворачивается в следующем столетии после опустошительной войны. Единственным развлечением выживших после ядерной катастрофы людей стали жестокие соревнования — нечто среднее между рыцарскими турнирами и боями гладиаторов. Команда беспощадного Рутгера Хауэра рвется в высшую лигу, где выигрыш на самом деле является вопросом жизни и смерти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА