Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kirin Kiki
Кирин Кики
[ Актриса ]
Дата рождения 1943-01-15
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Каждый день – хороший

Каждый день – хороший / Every Day a Good Day / Nichinichi Kore Kojitsu (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (1 200)
По совету матери студентка Норико начинает посещать уроки японской чайной церемонии вместе с двоюродной сестрой Митико. В моменты радости или грусти Норико под руководством учителя Такэды постигает искусство чайной церемонии, не замечая, как постепенно меняется её жизнь.
Магазинные воришки

Магазинные воришки / Shoplifters / Manbiki kazoku (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (54), КП 7.4 votes: (27 503), IMDb 7.9 votes: (80 986)
Небольшая семья бедного японского рабочего живет практически только на пенсию бабушки, поэтому некоторые из родственников иногда подворовывают в магазинах. Однажды, возвращаясь домой после очередной кражи, глава семейства подбирает на улице маленькую девочку. Жена встречает находку нерадостно, но все же принимает ребенка. Скромное финансовое положение не мешает дружной семье жить счастливо, но вдруг по телевизору они видят объявление о пропавшей девочке, и с этого момента в их жизни начинаются серьезные проблемы.
Пешком-пешком

Пешком-пешком / Aruitemo aruitemo (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.5 votes: (533), IMDb 8.0 votes: (11 002)
Есть такой добрый грустный праздник — навещать стариков. Здесь соберутся все разбежавшиеся по разным домам и посетят тех, кто уже не придёт. Здесь покажут себя и посмотрят на других. Здесь можно похвастать успехами и посочувствовать утратам. О чём-то вдохновенно наврать так, что это станет правдой. О чём-то стыдливо промолчать, чтобы простить и позабыть навсегда. Узнать о своей семье много интересного, иногда не желая того. А когда ласковой магией семейного очага наполнится старый дом, могут явиться совсем уж необычные гости.
Сын в отца

Сын в отца / Soshite chichi ni naru (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.4 votes: (1 922), IMDb 7.8 votes: (17 378)
Наш герой - Риоата - архитектор. Он довольно успешен и знаменит в определенных кругах. Мужчина женат на замечательной женщине, которая шесть лет назад подарила ему замечательного сынишку. Все идеально и прекрасно. У него есть самая лучшая семья в мире, и, казалось бы, что еще надо? Но он и не подозревал, что почти шесть лет они с любимой воспитывали не своего ребенка. Оказывается его малыша поменяли местами с чужим. Герой в отчаянии. Как теперь жить с таким грузом на душе, и где найти настоящего ребенка? Вскоре до него доходят новости о том, что его родной сынишка жив. Но он живет совсем не такой жизнью, как его настоящая семья.
Отважное сердце

Отважное сердце / Brave Story (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (74), КП 7.2 votes: (683), IMDb 6.6 votes: (1 279)
Отец 10-летнего Ватару бросает семью ради другой женщины, а мать от стресса заболевает и ложится в больницу. И тогда мальчик решает изменить судьбу. С этой целью он отправляется в путешествие в волшебный мир, вход в который показал его друг Мицуру. В стране волшебников и чудовищ Ватару должен приложить всю свою храбрость, чтобы вместе с верными друзьями преодолеть испытания, встретить Богиню Судьбы и изменить свой удел.
Пришелец из будущего

Пришелец из будущего / Returner / Ritânâ (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (66), КП 6.7 votes: (1 662), IMDb 6.4 votes: (11 564)
В недалеком будущем всему человечеству грозит неминуемая гибель из-за конфликта, произошедшего каких-то сто лет назад, между землянами и инопланетянами. На тот момент человечество уже изобрело машину времени и посылает в прошлое девочку Милле в надежде на то, что она сможет повернуть ход истории и нам удастся избежать кровопролития.

В нашем настоящем она встречает Масашито — наемного убийцу. Вместе они должны остановить грядущий апокалипсис.
ГОРЯЧАЯ 20-КА