Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marek Posival
Марек Посивал
[ Продюсер, Сценарист, Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1963-04-01
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь с Лукой

Жизнь с Лукой / Life with Luca (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), IMDb 8.2 votes: (57)
Фильм создан на основе телесериала "Жизнь с Дереком". Сюжет развивается спустя 15 лет после завершения сериала, когда Дерек и его дочь Скайлер готовятся начать новую главу, переезжая к тете Кейси и ее обширной семье.
Рождественский домик

Рождественский домик / The Christmas Chalet (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (174)
Женщина-фотограф, переживающая развод, решает снять с дочерью и матерью домик на Рождество. Приехав туда, они выясняют, что по ошибке в коттедж поселили еще одного человека, известного писателя, который жаждет скрыться от праздничной атмосферы. Вместе они познают волшебство Рождества и любви.
Рождественские звезды

Рождественские звезды / Christmas Stars (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), IMDb 6.7 votes: (142)
Лейла, давно похоронившая свою мечту стать популярной певицей, знакомится с начинающим автором песен, и их замечает крупная звукозаписывающая компания, но не успев обрадоваться, страх неудачи снова возвращается к Лейле. Сможет ли она побороть себя и осуществить свою мечту?
Спасти от огня

Спасти от огня / High-Rise Rescue (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 5.0 votes: (131)
Архитектор Бэт собирается улетать в очередную командировку, но прямо перед отлетом узнает из новостей, что в доме, в котором она живет со своей семьей, произошел сильный взрыв, и здание может рухнуть. Бэт спешит к своей семье и пытается сделает все возможное, чтобы спасти ее.
Звук Рождества

Звук Рождества / Sound of Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (482)
Лиззи- молодая учительница игры на фортепиано, которая помогает дочери Брэда вновь полюбить музыку. Между ней и Брэдом начинает что-то зарождаться, но вскоре ее повергают в шок новости о том, что именно Брэд причастен к покупке здания, в котором находится школа, и что в планах его компании сделать из здания элитные офисы.
Новогоднее лекарство

Новогоднее лекарство / The Christmas Cure (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), IMDb 6.2 votes: (1 593)
В канун Рождества доктор Ванесса Тернер приезжает в родной город. Там она узнает, что ее отец - известный врач, уходит на пенсию. У нее появляется отличный шанс занять его место и продолжить династию врачей.
Рождественское разбирательство

Рождественское разбирательство / The Case for Christmas (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 5.7 votes: (74), IMDb 5.9 votes: (759)
На Санту подали в суд: жители города больше не верят ему. Адвокат и одинокий отец в одном лице берется защищать Санту и вернуть городу веру в праздник.
В поисках Рождества

В поисках Рождества / Finding Christmas (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.0 votes: (62), IMDb 6.5 votes: (723)
Живущие на расстоянии тысячи километров музыкант Оуэн и рекламный агент Шон оказываются в схожей ситуации — обоих бросают возлюбленные. Чтобы отвлечься от своих проблем, мужчины решают обменяться домами в канун Рождества.
Рождественская путаница

Рождественская путаница / A Very Merry Mix-Up (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 6.6 votes: (943), IMDb 6.8 votes: (3 935)
Энергичный молодой бизнесмен Уилл приглашает свою невесту встретить рождество у его родителей. Красотка Элис, которой предстоит увидеть своих будущих свёкров впервые, изрядно нервничает перед поездкой. Поводов для беспокойства со временем только прибавляется: самолет Элис прилетает раньше, её багаж теряется в аэропорте, а телефон выходит из строя.
Омела над Манхэттеном

Омела над Манхэттеном / Mistletoe Over Manhattan (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.1 votes: (106), IMDb 6.1 votes: (1 082)
Фильм о том, каким может быть сказочным и загадочным такой прекрасный праздник, как Рождество. Семейная пара Ребекка Клаус и Ник уже давно женаты. В этом году у мужа непраздничное настроение и он совсем перестал верить в чудеса. Миссис Клаус не хочет с этим мириться. Она решает отправиться в Нью-Йорк - город, где когда-то они познакомились. По старинному поверью их пара поцеловалась под омелой - это должно было принести им вечную любовь и счастье. Смогут ли старые воспоминания оживить дух Рождества. В этом огромном городе живет семья, которая как раз проходит через тяжелые времена и перипетии. Сможет ли миссис Клаус помочь им в их проблемах?

ГОРЯЧАЯ 20-КА