Фильмов: 47495Расширенный поиск
Kailas Mahadevan
Каилас Махадеван
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-08-14
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальная зависимость

Идеальная зависимость / Perfect Addiction (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (30), IMDb 5.3 votes: (599)
Когда успешный тренер по боксу Сиенна Лейн обнаруживает, что ее бойфренд Джекс, действующий чемпион, изменяет ей с ее собственной сестрой, она намеревается отомстить, обучив единственного человека, способного свергнуть Джекса с пьедестала — его заклятого врага Кейдена.
Ламмбок 2

Ламмбок 2 / Lommbock (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), IMDb 6.6 votes: (4 009)
Сиквел фильма «Ламмбок – всё ручной работы». Прошло 15 лет. Один из героев первой части Штефан сделал карьеру юриста и собирается жениться на бизнесвумен в Дубае. Для этого ему нужен сертификат о рождении, который надо забрать в Германии. Однако короткая поездка на родину затягивается после того, как Штефан встречает своего старого приятеля Кая. Тот теперь занялся похожим сервисом по доставке в Азии. Выкурив вместе косяк, два старых товарища снова берутся за дело.
Теперь ты в армии

Теперь ты в армии / Military Academy / Kein Bund fürs Leben (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.8 votes: (320), IMDb 4.9 votes: (1 081)
Молодой парень по имени Басти очень не хочет идти в армию. Пытаясь откосить от службы, Басти просит своего друга о помощи. Друг дает нашему герою анализы знакомой девчонки, у которой диабет, Басти сдает их как свои… но оказывается, что девчонка-то беременна! А поверить в то, что Басти забеременел, военком отказывается наотрез! Анализы — в унитаз, Басти — в казарму! Теперь его ждут такие приключения, о которых он даже не смел мечтать!
ГОРЯЧАЯ 20-КА