Фильмов: 47497Расширенный поиск
Александр Маркин
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Друг на час

Друг на час (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (46), КП 7.2 votes: (4 306), IMDb 7.4 votes: (32)
Николай Сергеевич, долгие годы руководящий отделением педиатрии, выходит на пенсию и попадает в «чудесный мир пенсионеров». К сожалению, у Николая Сергеича нет ни сбережений, ни семьи. Жена покинула его год назад, но оставила ему трогательные письма с воспоминаниями и советами на дальнейшую жизнь. Довольно быстро вкусив все общественные блага своего положения, Николай Сергеевич решает незамедлительно отправиться к жене. Он устраивает себе прощальный ужин, но тут судьба сводит его с молодым энергичным парнем Лехой, который работает «другом на час», и уже вместе они отправляются во все тяжкие.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.04.2023, 17:58)
Идеальная семья

Идеальная семья (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (50), КП 6.4 votes: (2 781)
Горе-отец большого семейства сильно проштрафился и понял, что с ипотекой, кучей других расходов и проблем он не сможет обеспечить родным даже отдых в Сочи. Он придумывает нетривиальный способ выкрутиться и все-таки порадовать жену: подговаривает детей пройти кастинг в реалити-шоу «Идеальная семья», в котором зрители выберут самое дружное семейство. Поэтому их машина проносится мимо аэропорта и приезжает в Подмосковье, где семью ждет роскошная вилла – здесь пройдет соревнование. Но как отреагирует супруга, когда, уже скинув халатик, она поймет, что на нее сейчас смотрит вся страна?

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (23.12.2020, 21:58)
Новый человек

Новый человек (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.4 votes: (144)
Сашиной страстью всегда был хоккей, а семья занимала «почётное» второе место. Но дисквалификация на год совсем выбила его из колеи и отправила во все тяжкие — появились алкоголь, тусовки и модель Вика, которая увела его из семьи. Вскоре страстный роман заканчивается, как и все деньги, которые красотка отсудила у Саши. Что остаётся хоть и известному, но непутёвому хоккеисту? Вернуться к бывшей жене Ире и сыну с дочкой. Только на этот раз его ждал большой, высокий и слишком воспитанный сюрприз, а именно бухгалтер Витя — новоиспечённый жених Иры.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (13.08.2018, 16:24)
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (368), КП 7.0 votes: (28 593), IMDb 6.2 votes: (307)
В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов — реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению — Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!».
Мамы 3

Мамы 3 (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (61), КП 5.2 votes: (5 960), IMDb 4.4 votes: (21)
Главные героини 31 декабря, вместо того, чтоб возится на кухне, украшать комнату и готовится к приёму гостей, дружно садятся в самолёт и летят в Прагу, чтоб встретить Новый год по-европейски! Однако в пути их застаёт непогода и самолёт вынужден приземлиться в Польше в небольшом, но довольно уютном городке. На удивление пассажирам, в городе невероятно тихо. Складывается впечатление, что люди даже не празднуют этот праздник. Однако, если наши Мамы решили встретить Новый год по-европейски, значит они его встретят, пусть даже и в Польше. Осталось дело за малым - отыскать Деда Мороза, нарезать оливье, открыть бутылочку Советского шампанского и запустить в небо грандиозный фейерверк!
Смешанные чувства

Смешанные чувства (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (151), КП 4.9 votes: (8 509), IMDb 3.6 votes: (108)
Петр и Фил – противоположности, которых судьба случайно сводит вместе. Электрошок, пронзивший тела героев, становится связующим звеном их абсолютно разных жизней. Фил, когда то был звездой 90-х, а сейчас подрабатывает диджеем и не берёт на себя никакого рода ответственности. Петр, в свою очередь, отличается высокой педантичностью, карьеризмом и он безумно боится пригласить противоположный пол на свидание. Отныне эмоции и чувства героев связаны. Если один из них ощущает боль, то второй тоже; одному весело – второй смеётся без причины; один из них пьян – второй, не приняв ни капли, оказывается в "зюзю". Такой дисбаланс в размеренной жизни Пети рушит всю его карьеру врача, а в последствии ещё и влюбляет Фила в недавно появившуюся девушку Петра.
Чемпионы

Чемпионы (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (284), КП 5.9 votes: (35 499), IMDb 4.4 votes: (516)
Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.

Классная школа

Классная школа (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (90), КП 5.2 votes: (11 109)
«Классная школа» — динамичное скетч-шоу для школьников разного возраста, а также их родителей. Каждый выпуск — это один день из жизни школы. Место действия — обычная-необычная школа. Обычная потому, что все ситуации и герои знакомы каждому школьнику. Необычная — в ней преподают не совсем обычные преподаватели, которые максимально изобретательно подходят к своим предметам.

Добавлены 51-70 серии из 70 (02.12.2013, 18:25)
ГОРЯЧАЯ 20-КА