Фильмов: 47528Расширенный поиск
Михаил Бобровник
Сортировать по:
Не показывать:
Непослушник

Непослушник (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (191), КП 6.4 votes: (78 114), IMDb 5.6 votes: (284)
Известный блогер-пранкер Дима в погоне за популярностью в сети устраивает жесткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих и на Диму заводят дело. Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в месте, где его точно не будут искать — в маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за того самого друга-послушника.
Медиум

Медиум (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.7 votes: (4 236)
У Анны Островской счастливый брак – три дочери и заботливый муж. И из нее могла бы получиться образцовая домохозяйка, если бы не одно «но»: оказалось, что Анна наделена особым даром медиума. Она слышит и видит призраков. Анна понимает, что, общаясь с мертвыми, она может предотвратить преступления и спасти жизни. Героиня пытается совмещать свои необычные способности с семейным бытом, но это дается ей все труднее…

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (15.02.2024, 12:38)
Отель «Феникс»

Отель «Феникс» (2020-2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (17), КП 7.4 votes: (25 454)
19-летняя Лера Пичугина просыпается в гостиничном номере, залитом кровью. Она видит, как ее безжизненное тело лежит в ванной... что с ней случилось? Убегая от гостиницы, она пытается позвать на помощь, но никто ее не замечает. Через несколько дней все сомнения развеваются. Тело Леры вылавливают из затопленного карьера. Неужели она действительно мертва? Если да, то почему она все еще ходит среди живых? И почему на самом деле ее могут видеть только несколько человек? И почему именно они? Ей придется найти ответы - живой или мертвой.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (19.04.2021, 05:55)
Курорт цвета хаки

Курорт цвета хаки (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (33), КП 7.3 votes: (13 804), IMDb 5.0 votes: (11)
В военную часть приморского городка приезжает новый начальник службы – полковник Михаил Логинов с женой Светланой. Этот переезд ставит крест на тихой, размеренной жизни начальника пограничного отряда Алексея Стрельцова, ведь двадцать лет назад Светлана сбежала от него без объяснения причин. Теперь у Алексея есть любимая жена Вера и сын Данила. Вот только старые шрамы, оставленные первой любовью, начинают кровоточить. А вскоре проливается реальная кровь: убит тесть Стрельцова, бывший начальник службы, и это убийство нельзя оставить безнаказанным…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.02.2021, 06:52)
Сказ о Петре и Февронии

Сказ о Петре и Февронии (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (96), КП 6.2 votes: (2 449), IMDb 4.5 votes: (26)
XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Только отважный воин Петр выходит на бой со злодеем и побеждает его. Но ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Новогодняя sms-ка

Новогодняя sms-ка (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 5.3 votes: (494), IMDb 4.5 votes: (6)
Новогодняя ночь – это время чудес. В эту ночь может произойти любое чудо, может исполниться любая мечта, даже если она невероятная. Разве не чудо заставит девушка бросить карьеру звезды и вернуться к мужчине, которые очень ее любит? А как объяснить неожиданную sms-ку, в которой приглашают на необыкновенный праздник. Ведь вся необыкновенность заключается в том, что номер телефона с отправленной sms-кой совершенно не знаком. А когда приезжаешь по назначенному адресу, оказываешься в квартире, где никого не знаешь…
Брат за брата 3

Брат за брата 3 (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (59), КП 6.2 votes: (190)
Капитан полиции Игорь Светлов, никак не может забыть того момента, когда в него стреляли бандиты. Те же самые, которые впоследствии взрывали машину бизнесмена, а самое главное, их так и не обнаружили. Капитан сумел оправиться от полученных травм, и продолжает служить и выполнять свой долг, вот проблема только в том, что он стал совершенно другим. Он хочет закончить с розыском и поимкой преступников, но пока он не отомстит за свою погибшую невесту, он не бросит свое занятие. Капитан старается решить эту проблему с точки зрения закона, тогда как бизнесмен Кравчук, который так и не стал тестем для него, может решать проблему практически любыми методами.

Добавлена 30-я серия (16.09.2014, 20:42)
Тихая охота

Тихая охота (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (52), КП 6.8 votes: (2 020)
События фильма рассказывают о работе одного отдела милиции, который занимается розыском людей, причастных к карманным кражам. Сотрудников этого отдела называют «тихари», а все потому, что они каждый день занимаются «тихой охотой» на преступников, а именно «щипачей». И речь в сериале пойдет не только о «карманниках», ведь существует огромное множество способов незаметно украсть у людей их вещи. Преступники становятся все изощреннее, каждый день они придумывают огромное количество новых способов. Сотрудникам отдела каждый день приходится изучать дела, «вычислять» преступника. Но самое главное – его нужно поймать. Но поймать их не так просто. Недостаточно просто взять их под стражу. Нужно поймать их именно в момент кражи, со всеми доказательствами, тогда у суда не будет сомнений, что преступник должен отправиться за решетку.
Каждая серия – новая история, новый сюжет, который основан на реальных событиях.

Добавлены 29-30 серии (03.05.2014, 19:19)
Корабль

Корабль (2013-2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (146), КП 5.8 votes: (22 029), IMDb 5.0 votes: (5)
Что может быть лучше путешествия на настоящем паруснике? Бескрайнее море, солнце, романтика, будет, о чем рассказать друзьям. На это рассчитывали двадцать курсантов, поднявшись на борт учебного парусного судна «Бегущая по волнам».

Но беззаботный отдых длился недолго. Взрыв адронного коллайдера приводит к глобальной катастрофе, в результате которой все материки ушли под воду. Возможно, единственными выжившими людьми на планете оказались пассажиры «Бегущей по волнам». Корабль становится их единственным домом. Правила жизни меняются. Никто не знает, что будет завтра.

Следствие вели...

Следствие вели... (2006-2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (203), КП 8.0 votes: (33 506), IMDb 7.8 votes: (18)
Эти преступления по своей наглости, хитрости и жестокости потрясли всю советскую страну. Их зачинщики бросали вызов целой системе правоохранительных органов и КГБ Их имена впервые были связаны в СССР с понятиями «маньяк», «террорист», «оборотень в погонах», «антикварная мафия». Почему была угроза срыва Олимпиады 80 в Москве, и кто в действительности стоял за организацией первых кооперативов? Как угоняла самолет семья Овечкиных, и кто воплотил в советскую реальность ужасный персонаж Ганнибала Лектора? Как был ограблен Госбанк, и что скрывалось за фасадом антиалкогольной компании в СССР?

Многие детали этих уголовных дел до сих пор находятся под грифом «секретно». Перед вами — уникальная коллекция самых громких и скандальных преступлений советского времени.

Добавлена 29-я серия 18-го сезона (22.11.2023, 16:54)
ГОРЯЧАЯ 20-КА