Фильмов: 47533Расширенный поиск
Les Tremayne
Лес Тремейн
[ Актёр ]
Дата рождения 1913-04-16
Дата смерти 2003-12-19 (90)
Сортировать по:
Не показывать:
Час доблести

Час доблести / The Gallant Hours (1960)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), IMDb 7.2 votes: (882)
Полудокументальный фильм о пяти неделях из жизни контр-адмирала Уильяма Ф. Хэлси-младшего, от его назначения командующим американскими военно-морскими операциями в Южном Tихом океане до победы союзников у Гуадалканала.
Пираты темной воды

Пираты темной воды / The Pirates of Dark Water (1991-1993)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 7.8 votes: (1 408), IMDb 8.5 votes: (1 553)
Планета Мер очень загадочная, а еще более загадочный ее водный мир. Каждого, кто отважится посетить его, ждет множество опасностей, поджидавших путников в самых нежданных местах. Именно этим таинственным водным миром правит принц Рен. Над его королевством нависла смертельная опасность. Все владения Рена намерен захватить Блот, под командованием которого находятся все пираты планеты. Единственным спасением для Рена и его королевства могут стать тринадцать Сокровищ Правителя, о которых сложено множество легенд. Рену придется отправиться в опасное путешествие и найти Сокровища, ведь это его последняя надежда на победу.
Звездный патруль: Легенда об Орине

Звездный патруль: Легенда об Орине / Starchaser: The Legend of Orin (1985)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.7 votes: (178), IMDb 6.7 votes: (1 390)
Где-то в глубинных недрах Земли, в мире Шахты, обитают люди, которые ни разу в своей жизни не видели света солнца. Эти люди вообще не верят в его существование. Гражданами этого мира управляют роботы надзиратели, созданные для правителя по имени Зайгон. Люди подземного мира ежедневно подвергают свою жизнь риску, добывая для правителя особые кристаллы, и получают в качестве оплаты труда лишь крохи еды. Среди жителей находится лишь один смельчак, герой Орин, который случайным образом нашёл волшебную рукоять меча. Орин решается бросить вызов жестокому повелителю и выйти на поверхность Земли, да к тому же ещё и высвободить своих соотечественников.
Война миров

Война миров / The War of the Worlds (1953)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (54), КП 6.5 votes: (3 024), IMDb 7.2 votes: (28 948)
На окраине маленького городка упал метеорит. Это событие будоражит воображение местных жителей. Это же первый Контакт, но… марсиане пришли не с миром. Долгое время они пристально изучали землю, чтобы начать вторжение. Всего за пару дней все города были разрушены, армии всего мира потерпели поражение.

Кажется, что гибель человечества неизбежна. Спасения нет! А доктор Клайтон Форрестер пытается уберечь свою возлюбленную Сильвию от кошмара, творящегося вокруг. Неужели человечество будет стерто с лица земли?
ГОРЯЧАЯ 20-КА