Фильмов: 47507Расширенный поиск
Олег Карпенко
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-12-07
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Носорог

Носорог / Nosorih (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (127), КП 6.2 votes: (1 162), IMDb 6.6 votes: (1 593)
Герой фильма – обычный бандит из 90-х, прозванный Носорогом за характер и за шишку от удара гантелей на первой разборке, – однажды понимает: так жить нельзя. Носорог вспоминает этапы своей жизни, очерствения, моменты, когда он потерял членов своей семьи. Он приходит к выводу, что все испытания вжизни посылаются не за что-то, а для чего-то. Но для чего? И к чему он теперь готов?
Черкассы

Черкассы / Черкаси (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (271), КП 6.0 votes: (987), IMDb 7.1 votes: (585)
Мишка и Лев — парни из украинского села. Они по разным причинам оказываются на военном корабле ВМС Украины «Черкассы», дислоцированном в порту крымского озера Донузлав во время событий на Майдане 2014 года. Вместе с другими кораблями украинского флота «Черкассы» оказывается заблокирован в озере Донузлав — путь к морю перекрыт затопленными судами. Украинские корабли сдаются один за другим, и только экипаж «Черкасс» сопротивляется и продолжает борьбу.
Спецотряд «Шторм»

Спецотряд «Шторм» (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 5.4 votes: (460)
Это история о сотрудниках секретного боевого подразделения «Шторм». Спецагенты действуют «под прикрытием» и помимо героической имеют и прозаическую работу. События фильма разворачиваются в Приморске, небольшом портовом городке некурортного типа. Под городом — катакомбы. Недалеко за городом — государственная граница. Там часто бывает неспокойно.

Когда Приморску и его жителям грозит серьезная опасность, спецотряд «Шторм» — всегда на передовой. Его бойцы отлично знают, что мир делится на «штормовцев» и всех остальных. Поэтому, несмотря на личные проблемы и бытовую неустроенность, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни, спецагенты всегда остаются верны долгу.

Но все же главные герои не машины, а обыкновенные люди. Они могут ошибаться в своих догадках, неправильно трактовать мотивы и улики, подозревать злодеев не в тех людях. Они сами не застрахованы от неприятностей: их могут взять в заложники, ранить или оставить «на сверхурочные». И тем не менее, за какое бы невыполнимое задание ни взялся спецотряд «Шторм» и в какие бы передряги ни попали герои, зрителей ждет хеппи-энд.

Каждая серия фильма — отдельная история с закрученным детективным сюжетом, невероятными приключениями, захватывающими погонями, опасными трюками, стрельбой и взрывами. Все это придает картине особую динамику, свойственную лучшим образцам стиля экшн. Зрелищность действия в кадре и скоротечность сюжетных линий будут держать в напряжении самого взыскательного зрителя.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (20.12.2017, 21:41)
Поделись счастьем своим

Поделись счастьем своим (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (94), КП 6.0 votes: (182)
В основе фильма лежит актуальная тема — суррогатное материнство. По сценарию, у главных героинь очень сложная судьба, они рано потеряли мать, которая трагически погибла от рук убийцы. Мелодрама с элементами детектива и лирической комедии расскажет о любви, предательстве, доброте и радости материнства.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:55)
Курортная полиция

Курортная полиция (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (71), КП 5.2 votes: (91)
Курортная полиция – специальное полицейское подразделение, призванное «улучшить морально-этический климат» в курортной зоне, а проще говоря – утихомирить мелких жуликов всех мастей, которые каждый сезон слетаются на морское побережье с первыми лучами майского солнца. Условия отбора кандидатов в курортную полицию были просты: сотрудники должны иметь достаточную квалификацию и не быть знакомы друг с другом, чтобы исключить вероятность ненужных сговоров. Пробное подразделение сформировали из трех поколений полицейских из разных регионов России.

Добавлены 17-20 серии (25.07.2014, 20:00)
Черные кошки

Черные кошки (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (240), КП 7.6 votes: (12 404)
1947 год. Ростов-на-Дону. В стране, обескровленной войной, царят голод и разруха. Хлеб — в буквальном смысле на вес золота, а стоимость человеческой жизни равняется нулю. Растет число преступлений, появляются бандитские группировки, которые контролируют целые города. Подобно черным кошкам, они появляются незамеченными под покровом ночи, и легко уходят с места преступления. Банда, действующая в Ростове, грабит продовольственный склад, оставляя кровавые следы.

Сотрудник уголовного розыска майор Егор Драгун подозревает, что в ней действуют не обычные уголовники. Его подозрения оправдываются: под бандитов, запутывая следы, маскируются бывшие сотрудники вермахта. Их истинная цель — захват известного немецкого ученого, который находится в лагере для военнопленных на территории Ростова-на-Дону. В Германии ученый работал над созданием атомной бомбы. Если вывезти его в Аргентину, куда после войны переместились фашистские группировки, и дать закончить работу, может начаться ядерная война.

Цель Драгуна и его подручных — найти и обезвредить преступников. Помощь приходит, откуда не ждали — со стороны настоящих уголовников. Объединившись ради общей цели, они не дадут развязать новую войну.

Бомба

Бомба (2013-2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (78), КП 6.8 votes: (9 053)
1941 год. Жизнь студента физмеха Ленинградского индустриального института круто развернулась за один день, перед самой весенней сессией. Иван Гучков «попал на карандаш» майору Лобанову — начальнику отдела Разведывательного управления Ленинградского военного округа. Несколько месяцев спустя в советское ГРУ поступают сведения, что в США полным ходом идет секретная разработка мощнейшего атомного боеприпаса.

Советская разведка принимает решение завербовать Ивана в Неваду на объект «Х» — завод по производству обогащенного урана. Чтобы кандидатура Гучкова не вызывала подозрений, ему меняют не только имя и внешность, но и биографию. Иван перевоплощается в пропавшего без вести курсанта-морпеха Стенли Либера и теперь, будучи объявлен выжившим, он должен жениться на невесте Либера Шейле. Девушка самоотверженно делит с Иваном все его невзгоды и даже решает отправиться с ним в Неваду. Постепенно Иван забывает о собственной невесте Лике, оставшейся в Советском Союзе, да и неизвестно выжила ли она в блокадном Ленинграде.

Но жизнь разведчика непредсказуема: Шейлу, а затем Ивана арестовывают и депортируют в Советский Союз. Там Гучкову придется пройти все круги ада, прежде чем приступить к поискам тех, кто ему дорог и того, что ему нужно.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (04.12.2013, 20:10)
ГОРЯЧАЯ 20-КА