Фильмов: 47561Расширенный поиск
Андрей Линич
Дата рождения 1971-03-25
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
И это всё Роберт

И это всё Роберт (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27)
Роберт Богданов работает учителем физики в обычной провинциальной школе. Он терпит насмешки учеников и живет от зарплаты до зарплаты. Став случайным соучастником ограбления платежного терминала и убийства наркодилера, Роберт попадает под прицел сразу с двух сторон. Теперь его ищет полиция, а также безжалостный криминальный авторитет Хан, полностью контролирующий улицы города. В довершение этих проблем, его дочери требуется срочная операция в Израиле, которая простому учителю не по карману. Законные способы получить деньги исчерпаны. Остаются только… законы физики.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.12.2019, 09:24)
Остров Крым

Остров Крым (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (94)
Российский сериал рассказывает своему зрителю об удивительном острове, который носит название Крым. Он всегда был и по сей день остается одним из самых лучших и востребованных курортов, которые находятся на территории СНГ. В сериале можно собственными глазами увидеть самые шикарные, живописные места данного острова. Документальный фильм настолько детально изображает природу, что складывается ощущение, что зритель сам находится на острове. Каждая серия – это отдельная небольшая история, рассказывающая об удивительной природе, истории острова, невероятных достопримечательностях и артефактах.

Добавлена 21-я серия
Розыск

Розыск (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (53), КП 7.1 votes: (237)
Главный герой — майор Денис Попов, начальник криминальной полиции обычного ОВД города Москвы. На «своей земле» вместе с подчиненными он расследует тот вал преступлений, который происходит на их территории каждый день — от мелких краж до убийств и разбоев.

В своей работе Попов может положиться только на некоторых своих сотрудников — проверенных и надежных. Герой и его три опера — это команда не разлей вода, и вместе они смогут найти даже самых коварных злодеев: преступников внешних и внутренних…

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (11.01.2016, 01:18)
ГОРЯЧАЯ 20-КА