Фильмов: 47547Расширенный поиск
Diana Glenn
Диана Гленн
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наслаждение

Наслаждение / Satisfaction (2007-2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 7.0 votes: (375), IMDb 7.4 votes: (1 064)
Интересный и драматический сериал, который повествует о жизни и событиях в ней пяти разных девушек, работающих в одном достаточно элитном агентстве, которое предоставляет услуги эскорта. Через какой-то промежуток времени зритель начинает понимать, какие отношения складываются между этими девушками. Друг между другом присутствует и пресловутая женская дружба, неоправданная порой жестокость, преданность, ну, и куда же без соперничества. В общем, полный букет, который позволяет им быть теми, кем они есть на самом деле. Стоит задаться вопросом - чего же на самом деле хочет женщина?
Джек Айриш: Черный прилив

Джек Айриш: Черный прилив / Jack Irish: Black Tide (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (483), IMDb 6.8 votes: (2 097)
Если вам интересен Мельбурн в зимнее время, то с уверенностью могу сказать: ничего интересного вы там не увидите. Мерзкая погода, сопровождающаяся ветром и дождём, все развлечения сводятся к посиделкам в пабах, распитием пива, сексу, коррупции и убийствам. Джеку Айришу позвонил его бывший клиент, но тот проигнорировал телефон, ведь настроение и так не в дугу. У него и без него довольно своих проблем и забот, чтоб быть жилеткой для кого-то ещё. Футбольную команду, в которой когда-то играли его дед и отец продали и переименовали. Ставка Джека на последних скачках прогорела. Приходя домой, его до сих пор ждёт ужин на одного. Однако вскоре после звонка, Денни умирает. Джека цепляет его таинственная смерть и он начинает расследование прошлого Денни, которое покрыто мрачной пеленой.
Хищные воды

Хищные воды / Black Water (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (102), КП 5.8 votes: (2 206), IMDb 5.9 votes: (12 630)
Трое молодых ребят решают в свободное время поехать на рыбалку в тихую и прекрасную местность. Ли, Адам и Грейс выбрали место возле реки, где необыкновенная красота природы. Они давно собирались поехать отдыхать на природу и вот, наконец, выпал такой случай.
Всё начиналось благоприятно. Друзья весёлой компанией интересно и беззаботно проводили время. Ничто не предвещало беды. Природа была необычной и даже порой жутковатой. Вокруг реки находится сплошной лес. Данные чащи напоминают непроходимые джунгли. На месте ребята решили нанять проводника, который хорошо ориентируется в этой местности.
Компании молодых людей сопутствует прекрасная погода, удачный улов и прекрасное настроение. К сожалению, даже проводник не подозревает об опасности, которая подстерегает отдыхающих в этих водах и непроходимых местах.
Отдых подходит к концу и здесь на ребят ждёт ужас – огромный крокодил. Он хозяин местных вод. Друзьям нужно спасаться и они взбираются на дерево. Все трое оказываются на большом дереве. Оно растёт посреди затопленного леса. Весь лес окружён водным пространством. Люди оказываются в безысходном положении. Им остаётся либо умереть от голода на дереве, либо, рискуя жизнью, бежать к лодке. Сопровождающий ребят человек, погибает. Выжившим людям, остаётся идти на хитрость, чтобы обмануть голодное животное и добраться до нужного места невредимыми.
Тайны и ложь

Тайны и ложь / Secrets & Lies (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 7.0 votes: (433), IMDb 7.6 votes: (1 686)
Главный герой сериала - Бен Ганделах. Он работает маляром и ведет размеренную жизнь. Однако вся его жизнь меняется в один день. А точнее в одно утро. Как и обычно он отправляется на пробежку. В лесу он натыкается на труп ребенка.
Эта находка привлекает всеобщее внимание. Теперь он поле подозрений полиции. Отношение со стороны соседей очень изменилось, а клиенты не слишком торопятся обращаться к нему за услугами. Незаметно стало менять отношение и в семье. Бен понимает, что теперь это его задача - разобраться в этом деле. Он хочет знать правду. Он хочет раскрыть все секреты и узнать, как и почему умер мальчик. Удастся ли ему это или он утонет в еще большей лжи?

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 19:20)
Час Икс

Час Икс / Killing Time (2010-2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 6.7 votes: (74), IMDb 7.3 votes: (234)
Главный герой сериала – адвокат, успешный и довольно предприимчивый. Это история ее легендарного взлета по карьерной лестнице. Он прошел через толпу ужасных клиентов, разобрал самые различные уголовные процессы за целых три десятка лет. Он получал сумасшедшие гонорары, ему завидовали коллеги, заработал непоколебимый авторитет. Дальше жизнь покатилась без его контроля… Попробовал немного кокаина, дальше больше… И вот уже ни один день не проходит без дозы кокаина. Началась наркоторговля. Последовало чудовищное разоблачение, карьера потерпела крах. Затем он лишился денег, семьи. Попал в тюрьму. В час Икс он осознает, на какой глубине пропасти он оказался…

Добавлена 10-я серия (03.11.2023, 04:47)
Уборщики

Уборщики / Mr & Mrs Murder (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (41), КП 5.8 votes: (94), IMDb 7.3 votes: (753)
Детективный сериал, повествующий о приключениях семейной пары, занимающейся необычным бизнесом — уборкой мест преступлений.

Добавлены 12-13 серии 1-го сезона (18.10.2014, 10:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА