Фильмов: 47507Расширенный поиск
Андрей Лавров
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-12-24
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Под напряжением

Под напряжением (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (30), КП 6.6 votes: (3 057)
В небольшом приморском городке происходит череда убийств: жертвы, которых нашла полиция, замучены до смерти. Расследованием этой серии занимается следователь СК Ирина Шумская. Она решает обратиться за помощью к клиническому психологу Андрею Высокову, который обладает навыком «проникать» в голову к преступнику и считывать его логику. Осмотрев тела и места, где их оставили, Андрей приходит к выводу, что это дело рук серийного маньяка, и что это явно не конец — преступнику нравится дразнить полицию и, возможно, следующей его жертвой будет именно полицейский.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (04.08.2022, 18:40)
Автономка

Автономка (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.0 votes: (182)
Сериал о человеческом мужестве, чувстве долга и ответственности. Это история о тех, для кого любовь к России — собственный выбор, веление сердца. Главные герои сериала — члены экипажа опытной подлодки Б-556, «Варшавянка». Что помогает героям «Автономки» с достоинством нести службу и не сдаваться в трудных ситуациях? Верность присяге, воинский долг, честь офицера, нравственная ответственность перед теми, кто погиб, защищая рубежи Родины во время войны.

Море таит в себе много неожиданностей… Героям фильма придётся пережить не одну аварийную ситуацию на подлодке, участвовать в спасении Российского танкера, помогать тонущим рыбакам, оказывать содействие учёным-океанологам.

Какие бы опасности и проблемы не возникали на службе — личная жизнь экипажа протекает по обычным человеческим законам: любовь, ревность, измены, конфликты «отцов и детей» — всё это присутствует в судьбах наших героев.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (20.11.2019, 17:43)
Расплата

Расплата (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (35), КП 5.4 votes: (93)
Молодой оперативник, Алексей Борисов, в составе оперативной группы расследует странное убийство. Сразу же, с начала расследования на Алексея сваливаются странные, а, главное, совершенно загадочные факты и обстоятельства, связывающие его с жертвой и с некоторыми другими людьми, которых он не знает. Пытаясь разобраться в происходящем, Алексей понимает, что не помнит ничего, что было больше чем полгода тому назад. Молодая врач-психиатр Катя берется помочь Алексею, и они вдвоем пытаются разобраться, кем был Алексей в прошлом, откуда он, чем занимался.

К великому удивлению Алексея за ним начинают охотиться какие-то загадочные люди. Катя и Алексей постоянно попадают в передряги с перестрелками, погонями, агентами каких-то непонятных спецслужб и все растущим количеством загадок. В результате с помощью разных людей им удается распутать сложный клубок, в котором они оказались.

Добавлены 1-4 серии (25.04.2015, 21:37)
След

След (2007-2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (157), КП 4.8 votes: (69 914), IMDb 3.4 votes: (211)
Федеральная Экспертная Служба (ФЭС) собрала в себе всё, что способно помочь в расследовании даже самого сложного и запутанного преступления. К этой службе могут обратиться не только высшие чины доблестной прокуратуры, но и даже обыкновенный оперативник. Лабаратория оборудована идеально, по самому последнему слову техники, а каждый из её работников – уникальный профессионал в своём деле. Задача лаборантов – всячески способствовать следствию, и, подробно изучая улики, находить ту самую, с помощью которой удастся напасть на верный след. Они работают ежедневно, стремясь сократить количество безнаказанных преступников до минимума, а лучше – до нуля. Каждый минифильм этой серии длится около 40 минут, и в каждой из серий сотрудники ФЭС расследуют сложнейшие дела, помогая следователям вывести виновных на чистую воду.

Добавлена 2363-я серия 2301-го сезона (15.02.2020, 19:32)
Лютый

Лютый (2013-2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (187), КП 6.3 votes: (1 255), IMDb 6.3 votes: (27)
Главного героя, полицейского Максима Лютова, долго считали убитым. Когда он возвращается к работе в полиции и становится новым начальником убойного отдела, у многих коллег это вызывает шок. Старые знакомые смотрят на него как на ожившего покойника. Новые сотрудники отделения с трудом воспринимают его своеобразные манеры и внешний вид. Лютов груб, странно выглядит, странно шутит, и методы работы у него странные. Лютов полицейский, но часто выглядит и ведет себя как преступник. Он чтит закон, хотя не всегда действует законными методами.

В прошлом у Лютова много тайн, которые зритель будет узнавать постепенно. По ходу действия зритель узнает, что у Лютова погибла семья, и теперь у него в жизни нет ничего, кроме работы. Что в гибели семьи Лютов винит своего коллегу Виктора Маркина, когда-то бывшего его лучшим другом. Что Лютов живучий, хотя многие пытались его убить. Что он никогда не сдает своих.

В каждой серии Лютов и его коллеги заняты обычной полицейской работой: расследуют преступления, допрашивают свидетелей, ищут улики, анализируют информацию, — и в результате ловят убийц, похитителей, террористов и маньяков.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.12.2018, 21:45)
ГОРЯЧАЯ 20-КА