Фильмов: 47495Расширенный поиск
Алексей Фаддеев
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1977-10-13
Возраст 46
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь справок не даёт

Жизнь справок не даёт (2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10)
Выпускница школы Юля мечтает стать дизайнером, но в одночасье теряет всё, когда умирает её отец Юрий. Квартиру и счета арестовывают за долги. Мать Юли Алла вынуждена устроиться официанткой, чтобы прокормить семью. В ресторане Алла встречает нового мужчину — бизнесмена Олега, на которого возлагает большие надежды.

Юля поступает в институт и знакомится с однокурсником Филиппом, своей первой любовью. Но её ждёт новый удар. Мать умирает во время родов, а отчим отказывается от сына. Девушка остается одна с новорождённым братом на руках. Сможет ли она справиться с проблемами, от которых даже у взрослых опускаются руки?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.04.2024, 09:55)
Король и Шут: Сказка о Горшке и Князе

Король и Шут: Сказка о Горшке и Князе (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (57), КП 7.7 votes: (38 027)
Два трубадура Горшок и Князь хотят стать королевскими менестрелями и вызываются на поиски пропавшей Принцессы. Храбрецы отправляются за ней прямиком в дремучий лес, полный смертельных опасностей. Им предстоит встреча с загадочным Лесником, проклятым Горбуном, обворожительной Феей Мух, огромным страшным зверем и Колдуном. Выдержит ли дружба Горшка и Князя столько испытаний?
МаскЕрад

МаскЕрад (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 5.8 votes: (1 989), IMDb 5.6 votes: (13)
Арбенин — жёсткий и циничный шулер высочайшего класса, разрушивший на своём пути немало жизней. Единственная его слабость — Нина, ангел, благодаря которому в нём ещё жива надежда на исцеление. Женившись на ней, Арбенин отходит от дел. Однако его бывший партнёр по картам Казарин оказывается на грани банкротства и ему во что бы то ни стало надо вернуть удачливого напарника в игру, а значит разрушить счастье Арбенина. И вот уже Нина оказывается замешанной в связи с молодым князем Звездичем, и ослеплённый ревностью и не умеющий прощать Арбенин готов мстить всему миру.
Иду за тобой

Иду за тобой (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10)
Скромный следователь Елена Савина уверена: застигнутая на месте преступления Анна Власова — не убийца, хотя девушка и берет всю вину на себя. Савина уверена — Анна кого-то покрывает. Вопреки всему, перебрав множество подозреваемых, Лене удается найти настоящего убийцу. Теперь перед ней встает дилемма — посадить невиновную Аню или выдать полиции настоящего преступника. Ведь убийца — ее близкий человек.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 06:54)
Черная вдова

Черная вдова (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Александру Корзухину терзают кошмары и навязчивая мысль, что она губит мужчин, которых любит. Греков просит Сашу помочь в раскрытии убийства художника Маренкова, он хочет сделать это самостоятельно, чтобы вернуть место в отделе. Саша соглашается, узнав, что в деле замешан её учитель Борис Андреевич Лукьянов, который до сих пор винит Корзухину в смерти её первого мужа – талантливого художника Ивана. Саша решает одна поговорить с учителем. Выясняется, что именно Борис Андреевич вывел Маленкова на заказ, из-за которого тот был убит. Маренков копировал редкую коллекцию гравюр, изготовленных в мастерской самого Альбрехта Дюрера. Специалисты называют эту серию «Коллекцией Черной вдовы». Корзухина продолжает расследование, но вскоре оказывается втянута в смертельную игру. Трагическим образом погибает Борис Андреевич, а все улики указывают на Сашу. Полиция начинают охоту за тем, кто копирует гравюры, и главная подозреваемая — Корзухина. Чтобы выпутаться и спасти семью, Саша вынуждена придумать свой план спасения.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.03.2021, 11:42)
Скиф

Скиф (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (553), КП 6.8 votes: (69 314), IMDb 6.2 votes: (2 646)
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса». Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть…
Деньги

Деньги (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (84), КП 7.7 votes: (7 766)
Алексей Баранников — талантливый советский ученый. Будучи совсем молодым, он волей случая оказывается в опале, и его высылают из Москвы. Участь Алексея разделяет его любящая невеста Людмила. В жизни Баранниковых наступают тяжелые времена. Алексей долгие годы тщетно пытается запатентовать свои изобретения, получая бессменный отказ, а все бытовые заботы ложатся на плечи Люды.

Однажды Алексей становится случайным свидетелем убийства фальшивомонетчика. Это событие совпадает с тяжелейшем кризисом в жизни Баранниковых. Тогда Алексей решается на сумасшедшую аферу, которая сулит в одночасье изменить унылую, серую жизнь…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.04.2016, 20:42)
Рысь

Рысь (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13), КП 4.8 votes: (353)
2002 год. Генерал Карпухин ставит задачу капитану Ракитину (командир особой группы спецназа МВД «Рысь») совместно с таджикскими службами перехватить на западном Памире Амир Хана — якобы личного порученца Алькаиды. Операция проведена, но Амир Хан убит.

Наши дни. Ракитин, уже майор, продолжает заниматься спецоперациями. Его группу посылают на самые ответственные задания. После одной из них ему и его ребятам предоставляется двухнедельный отпуск. Ему звонит его давняя любовь, теперь важная дама-чиновник. Кошкина сообщает, что её двух детей похитили. Ракитин советует обратиться к соответствующим органам. Тогда Кошкина признаётся, что это его дети…
Розыск 2

Розыск 2 (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (45), КП 6.5 votes: (161)
Во второй части сериала в отделе внутренних дел, уголовным розыском которого руководит Денис Попов, произошло не так уж много перемен.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (04.01.2021, 04:15)
Курьерский особой важности

Курьерский особой важности (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (46), КП 5.6 votes: (196)
Россия, 1916 год. Идет Первая мировая война. Капитан русской контрразведки Василий Щепкин со своей группой занимается выявлением вражеской агентуры в столице Российской империи. В состав группы входят, кроме него, еще трое: ротмистр Гоглидзе, прапорщик Белкин и вольнонаемный сотрудник Диана Холодова.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (10.11.2019, 02:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА