Фильмов: 47557Расширенный поиск
Richard Suckle
Ричард Сакл
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Монстры существуют

Монстры существуют / The Monster (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (48), КП 5.0 votes: (1 683), IMDb 5.4 votes: (18 984)
Мать с 10-летней дочерью оказались в ловушке в лесу. Что-то скрывается в этом лесу. Что-то, по звуку непохожее на все, что они слышали прежде. Не человек, и не животное. Как тысяча лошадей или крик матери, как плач младенца или вопль отца. Что-то скрывается в кромешной темноте, и это что-то идет за ними.
Отряд самоубийц

Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (1 664), КП 6.1 votes: (517 956), IMDb 5.9 votes: (718 037)
Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.
Скуби-Ду

Скуби-Ду / Scooby-Doo (2002)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (54), КП 5.9 votes: (43 605), IMDb 5.3 votes: (121 856)
Два года спустя после того, как Тайная корпорация распалась из-за возникших противоречий Скуби-Ду и его сообразительных приятелей, раскрывших не одно преступление, Фреда, Дафну, Шэгги и Велму, по одиночке вызывают на Зловещий остров, чтобы они начали расследование серии паранормальных явлений, происходящих в Спринг-Брейк.

Опасаясь, что его невероятно популярный курорт на самом деле может быть населен привидениями, владелец Зловещего острова Эмиль Мондавариус пытается воссоединить легендарных детективов, чтобы те разрешили загадку, пока сверхъестественная тайна не распугала всех отдыхающих студентов.

Скуби-Ду и его команде придется преодолеть личные разногласия и по-новому взглянуть на мнимых вампиров и нереальных привидений. И все это, чтобы распутать дело, спасти самих себя, а возможно… и весь мир…
Экстремальное кино

Экстремальное кино / Extreme Movie (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 4.3 votes: (1 368), IMDb 3.8 votes: (9 214)
Майк влюблен в лучшую девчонку в классе, однако ищет свою любовь в самых неподходящих местах. Чак потерял девственность со своей подружкой, и потом узнает, что она не прочь разнообразить их сексуальную жизнь разными вещами, включая домашних животных и карликов. Барри увлечен созданием совершенной девушки на своем компьютере а-ля «Невероятная Наука». Фред знакомится в сети с девушкой и идет к ней в гости, чтобы поиграть в ролевые игры, но попадает не к ней домой, а в совершенно другую квартиру. Матеус оказывается лицом к лицу с последствиями безумной вечеринки. Гриффин наполнен светлым чувством любви к электрической вагине. Все это происходит во время того, как ведущие ТВ передач говорят о проблеме подросткового секса.
Скуби-Ду 2: Монстры на свободе

Скуби-Ду 2: Монстры на свободе / Scooby Doo 2: Monsters Unleashed (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (51), КП 5.8 votes: (19 180), IMDb 5.0 votes: (46 299)
На этот раз Скуби-Ду и его приятелям предстоит сразиться с замаскированным злодеем, который замышляет захватить город Кулсвиль, наводнив его привидениями.

Эти существа, появляющиеся на свет благодаря специальной машине по генерированию монстров, должны устроить в городке настоящий переполох. Но благодаря усилиям «Тайной корпорации» Кулсвиль будет непременно спасен!
Интернэшнл

Интернэшнл / The International (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (50), КП 6.6 votes: (20 200), IMDb 6.5 votes: (99 252)
Перед Агентом Интерпола Льюис Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача — предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула.

Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем — даже перед убийством — чтобы продолжить финансирование войны и террора. Но банк — лишь вершина айсберга в глобальной коррупционной системе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА