Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kwok Lam Sin
Син Квок Лам
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ип Ман: Последняя схватка

Ип Ман: Последняя схватка / Ip Man: The Final Fight (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (142), КП 5.6 votes: (1 647), IMDb 6.2 votes: (10 180)
В послевоенном Гонконге легендарный великий мастер Ип Ман вскоре после событий, связанных с, казалось бы, простым соперничеством между различными стилями кунг-фу, оказывается поневоле втянутым в тёмный и опасный преступный мир триад. Теперь, чтобы защитить жизнь и честь, ему не остаётся ничего, кроме как сразиться в последний раз…
Женщина-рыцарь Зеркального озера

Женщина-рыцарь Зеркального озера / Jian hu nu xia Qiu Jin (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (47), IMDb 6.0 votes: (282)
Этот фильм посвящен революционерке, феминистке и талантливой поэтессе по имени Цю Цзинь. Действия фильма происходят во времена правления китайской династии Цинь.
Ип Ман: Рождение легенды

Ип Ман: Рождение легенды / Yip Man chinchyun / The Legend Is Born: Ip Man (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (83), КП 7.2 votes: (7 622), IMDb 7.1 votes: (30 934)
В детстве Ип Ман вместе со своим братом Е Тяньцы и младшей ученицей Ли Мэйхуэй учился боевым искусствам у известного мастера вин-чун Чэнь Хуашуня в городе Фошань. Спустя несколько лет, мастер Чэнь Хуашунь умер, и Ип Ман продолжил обучение у старшего ученика Чэнь Хуашуня — Чжунсу. Затем Ип Ман отправился в Гонконг, чтобы продолжить обучение боевым искусствам, расставшись с Е Тяньцы, Ли Мэйхуэй и другими учениками. Во время обучения в Гонконге, Ип Ман часто сталкивался с оскорблениями и дискриминацией со стороны иностранцев…
ГОРЯЧАЯ 20-КА