Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hannes Holm
Ханнес Холм
Дата рождения 1962-11-26
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Мой ужасный сосед

Мой ужасный сосед / A Man Called Otto (2022)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (335), КП 7.6 votes: (33 996), IMDb 7.5 votes: (154 586)
Когда весёлая молодая семья переезжает в соседний дом, Отто встречает пару в своей манере, но вскоре неожиданная дружба с сообразительной и глубоко беременной Марисоль перевернёт его мир с ног на голову.
Тед — покажи мне любовь

Тед — покажи мне любовь / Ted - Show Me Love / Ted - För kärlekens skull (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), IMDb 7.3 votes: (1 281)
Полудокументальный фильм о жизни популярной шведской поп-звезды 70-х годов Теда Ярдестада. История его необычайного таланта, борьбы с психологическим расстройством и непростых отношений с близкими, в особенности, с родным братом.
Вторая жизнь Уве

Вторая жизнь Уве / A Man Called Ove / En man som heter Ove (2015)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (662), КП 8.2 votes: (362 741), IMDb 7.7 votes: (66 594)
Кто же он такой, этот самый Уве? Пожилой въедливый ворчун, достающий соседей вечными придирками. Он впадает в ярость при виде брошенного не туда мусора или неправильно припаркованной машины. И кроет на чем свет стоит легкомысленную семейку новоселов, в которой папаша и гвоздя вбить не способен. Зато Уве умеет все: виртуозно втиснуть свой «сааб» между крыльцом и почтовым ящиком, починить батарею, выколотить скидку у самого прижимистого торговца. В доме и в гараже у него всегда идеальный порядок. Как и в мыслях. Вот только зачем ему пистолет или крюк в потолке, или пригоршня снотворных? Возможно, ответ знает приблудный котище. Его не склонный к сантиментам Уве гнал-гнал, да так и не прогнал…
Адам и Ева

Адам и Ева / Adam & Eva (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (267)
Продолжается ли жизнь после хэппи-энда? Этот вопрос не дает покоя молодому Адаму. Четыре года назад он спас красавицу Еву из огня и сразу же женился на ней — все как в сказке…

Только теперь в этой сказке Адам устал от предсказуемости Евы, а Ева — от безалаберности своего мужа. На их пути — масса искушений, и для обоих лабиринт приключений закончится самым удивительным образом.
Всё включено 2: Галопом по Европам

Всё включено 2: Галопом по Европам / Sune på bilsemester (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 4.0 votes: (136), IMDb 3.5 votes: (441)
Суне и его дружная семейка рады приветствовать своих поклонников в новом комедийном фильме «Всё включено 2: Галопом по Европам». Как следует из названия, на этот раз семейство отправится в путешествие по Европе. Ключевой точкой в их поездке выступает не большая деревня в Южном Тироле. Именно здесь родители Андерсоны провели незабываемый медовый месяц целых 20 лет назад. В этой деревушке живёт девушка, которая стала идеалом для Суне. Кроме неё, тут проживает и художник, одна лишь подпись которого, может здорово обогатить всё семейство. Перспективы невероятно радужные и, кажется, нет повода готовиться к неожиданностям. Ведь так?

Трейлер
Всё включено: Каникулы в Греции

Всё включено: Каникулы в Греции / Sune i Grekland - All Inclusive (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 4.7 votes: (1 217), IMDb 4.0 votes: (885)
Патологически жадный отец семейства Андерссонов выигрывает билеты в Грецию и отправляется на отдых со всей семьёй. Забавные приключения, с которыми придётся столкнуться семейству во время отдыха, впечатляют: от пьяных гоблинов на вечеринке до приводнения самолёта прямо на пляж Греции.
ГОРЯЧАЯ 20-КА