Фильмов: 47495Расширенный поиск
Антонина Дивина
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-06-18
Возраст 32
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Девочки не плачут

Девочки не плачут (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9)
Аня и Катя – сёстры. Катя замужем за Олегом, а Аня легко влюбляется и также легко разочаровывается в мужчинах. Всё меняется, когда их мать Мария, владелица косметической клиники, решает выйти замуж за Антона, шеф-повара ресторана. На первый взгляд, это прекрасная новость, если бы не одно но. Будущий муж Марии – это бывший возлюбленный Ани. Девушка уверена, что Антон женится на матери только для того, чтобы отомстить ей, и подговаривает сестру расстроить эту свадьбу…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.10.2023, 05:31)
Украденная жизнь

Украденная жизнь (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17)
Сводные сестры Маша и Василиса не подозревали о существовании друг друга, пока судьба не столкнула их спустя годы. Обе не подозревают, что новая любовь обернется несчастьем. И обманутые одним на двоих женихом сестры станут разменной монетой в мужской игре за место под солнцем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.07.2023, 22:54)
Соловейка

Соловейка (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (49)
Иван и Катя «Соловейка» познакомились в детском доме: взаимная влюбленность должна была перерасти в настоящую любовь, но вместо свадьбы последовала неожиданная разлука. Ивана усыновила богатая семья Багровых, а Катя очень понравилась чиновнику Голубеву. Иван сдружился с дочерью Багровых красавицей Светой, его совершенно не смутило, что она прикована к инвалидному креслу. Родители мечтали о том, что дети поженятся, когда повзрослеют, а ребёнок, рождённый суррогатной матерью, скрепит их семью. Чиновник Голубев рассказывал Кате о красивой свадьбе, но обещание своё не сдержал — нашёл более перспективную невесту. А Катя осталась одна с новорождённой дочерью Наташей на руках. Несколько лет спустя Катя приезжает в Москву, чтобы развить вокальный талант дочери, понадеявшись на помощь Голубева. Но у него другая семья и заниматься Наташей он отказался. От отчаяния и безденежья Катя решает стать суррогатной матерью и попадает к Багровым. Иван узнает свою «Соловейку», их любовь вспыхивает с новой силой…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.04.2023, 09:17)
Что знает Марианна?

Что знает Марианна? (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5)
В маленьком городке в пределах Новой Москвы есть кафе домашней кухни под названием «У Марианны». Хозяйка, бывшая школьная учительница, рассказывает всем, что назвала кафе в честь своей родственницы. Но в действительности таинственной Марианны не существует. Зато есть две любимые ученицы, лучшие подруги: Анна — профессиональный фотограф с авантюрным характером, и Мария — скромная интеллектуалка, работающая бухгалтером и ведущая замкнутый образ жизни. «Марианна» — собирательный образ, сочетающий в себе черты обеих подруг. Когда брата Анны, Егора, арестовывают за убийство жены, только Анна с Марией верят в его невиновность. Они решают провести собственное расследование и найти настоящего убийцу. Но дуэт «Марианна» еще не представляет, с какими опасностями предстоит столкнуться.

Добавлены 1-2 серии из 2 (05.11.2021, 11:44)
Роковая ошибка

Роковая ошибка (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10)
Лена приезжает к матери на майские праздники из Москвы в провинциальный городок Рославск. Гуляя с подругой по местному парку, Лена знакомится с обаятельным красавцем Ильёй, и, хотя он работает простым механиком в автосервисе и совсем из «другого мира», между молодыми людьми вспыхивает страстный роман. Однако вскоре им приходится расстаться – Илье предстоит служба по контракту… Проходит год. Радостная Лена сразу после защиты диплома торопится на вокзал, ведь из армии возвращается Илья! Едва приехав в Рославск, она спешит встречать любимого и видит его… с другой. Кто эта девушка и почему Илья выбрал ее? Простит ли Лена своего любимого? И можно ли исправить роковую ошибку?...

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2021, 06:33)
Золотая кровь. Градус смерти

Золотая кровь. Градус смерти (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12)
Ночью у ворот сада «Эрмитаж» двое мужчин пытаются вывезти труп третьего, но, напуганные случайным прохожим, бросают тело и сбегают. По неявным признакам Светлана догадывается, что покойный участвовал в масонском ритуале. Вадим не принимает эту версию всерьез: убитый был богатым человеком и имел много врагов. Однако Светлана гнет свою линию и распутывает хитросплетение современных масонских интриг. И те люди, которые выглядят преступниками, в результате оказываются марионетками в чужих руках.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.03.2021, 14:53)
Золотая кровь. Черный Орлов

Золотая кровь. Черный Орлов (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Культуролог Светлана приходит на закрытый прием в Петровском путевом дворце вместе с мужем, профессором Дрёмовым, и этот вечер оказывается для нее роковым. Она не только узнает, что обожаемый муж давно ей изменяет, но и находит труп… Наполеона. Конечно, император он не настоящий – просто аниматор в костюме Бонапарта, — но убит вполне реально. А хуже всего то, что главной подозреваемой в преступлении становится Светлана. Все беды свалились на нее одновременно: ей предстоит развод и битва за ребенка, она теряет работу и пытается найти новое жилье, не оставляя при этом попыток доказать следователю свою невиновность. Благодаря обширным знаниям, уму и наблюдательности Светлана сможет распутать сложное преступление, в центре которого находится загадочный Черный Орлов. А следователь Вадим поймет, что ему не найти лучшей напарницы.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2021, 15:09)
Загадка Фибоначчи

Загадка Фибоначчи (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), КП 5.9 votes: (1 296)
"Ваш муж спит с вашей студенткой" – такую записку Ольга находит в одном из букетов, которые ей подарили в честь триумфального выступления на научном форуме. Ольга – математик. Она легко высчитывает того, кто послал эту анонимку. Вот только человека этого находят мёртвым. Так начинается опасная игра, каждый ход которой связан с одним из чисел ряда Фибоначчи. Что они обозначают и как связаны с жизнью Ольги? Ответ – далеко в прошлом. Каждая ошибка будет стоить жизни кому-то из близких героини.

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.10.2020, 10:48)
Капитан Голливуд

Капитан Голливуд (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (37)
Летом 1999 года в одном из городов на юге России происходит террористический акт – взрыв жилого дома. Расследование этого дела возглавляет оперативный сотрудник ФСБ – капитан Андрей Верещагин, по прозвищу «Капитан Голливуд».
Убийства по пятницам

Убийства по пятницам (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20)
Нина — ботаник. Не в смысле очков и синих чулок, а в самом прямом смысле. Когда городской ботанический сад, где она работала, закрыли, Нина и мечтать не могла, что ей улыбнется такая удача: Владимир Шелехов, бизнесмен, наследник старинного княжеского рода и большой оригинал, приглашает ее на работу в свою роскошную усадьбу вместо сбежавшего садовника. Усадьба — еще и живой музей, туристическая достопримечательность, куда приезжают люди со всей страны. А каждую пятницу для туристов открывается не только сад и несколько комнат с исторической обстановкой, но и весь дом. В одну из таких пятниц Нина становится свидетелем внезапной смерти хозяина усадьбы…

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (09.11.2019, 17:32)

ГОРЯЧАЯ 20-КА