Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chiaki Noji
Чиаки Нодзи
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кабеи

Кабеи / Kâbê (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (274), IMDb 7.6 votes: (902)
Действия фильма разворачиваются на территории Японии во время тотального внутреннего контроля, на фоне вступления Японской державы во Вторую мировую войну.
Положение дел в стране губительно влияет на жизнь главной героини фильма Кабеи. Мужа ссылают в лагерь из-за политических разногласий, а она остается с двумя детьми. Даже после такого удара судьбы женщина не опускает руки, она продолжает заботиться о детях и о своем заключенном муже. При этом Кабеи старается скрыть от всех страдания и боль, которые она ежедневно пропускает сквозь свою душу. Теперь её жизнь – это героическая борьба за тех, кого она любит.
Бескрайнее море

Бескрайнее море / Deguchi no nai umi (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.4 votes: (48), IMDb 6.3 votes: (123)
Главный герой фильма – Кодзи Намики – профессиональный питчер, он молод и очень талантлив. За ним множество побед в школе в соревнованиях по бейсболу. Он поступает в ВУЗ, однако вскоре он получает травму локтя. Вместе с друзьями он упорно трудится. Они хотят попробовать новый вид подачи. Она будет медленной из-за травмы героя, и они дают ей название «волшебная».
Неожиданно начинается война, и планы ребят рушатся. Они бросают игру и идут на войну. Они оказываются во флоте, где их строго тренируют, подготавливают к смерти. Несмотря на все это, Кодзи продолжает мечтать о своей «волшебной» подаче…
Комплекс

Комплекс / Kuroyuri danchi (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 5.2 votes: (227), IMDb 5.2 votes: (628)
Асука переезжает в жилой комплекс Куроюри, не зная о таинственных смертях, которые произошли там 13 лет назад. Она начинает слышать странные звуки из квартиры напротив. Однажды старика, который живет по соседству, находят мертвым…
ГОРЯЧАЯ 20-КА