Фильмов: 47557Расширенный поиск
Atsuko Maeda
Ацуко Маеда
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-07-10
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Конец путешествия, начало мира

Конец путешествия, начало мира / To the Ends of the Earth / Tabi no owari, sekai no hajimari (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (414)
Ёко, репортёр развлекательного шоу, отправляется на съемки в Узбекистан, где встречает местных жителей и знакомится с культурой страны.
Женщина, которая ест

Женщина, которая ест / Taberu onna (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (35)
Фильм «Женщина, которая ест», основанный на одноименном романе, рассказывает о жизни восьми женщин в Японии, одна из которых американка. Эти женщины общаются между собой, едят, пьют, ходят на свидания с мужчинами и возлагают на это большие надежды.
Динамитные граффити

Динамитные граффити / Dynamite Graffiti / Suteki na dainamaito sukyandaru (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (29)
Сегодня Акира Суэй — главный редактор известного эротического журнала в Токио. Но когда-то он был непримечательным пареньком, простым фабричным рабочим из провинции. Лишь одно обстоятельство отличало Суэя от остальных: когда он был маленьким, его мать и её молодой любовник совершили самоубийство, подорвав себя с помощью динамита.
Пока мы здесь

Пока мы здесь / Sanpo suru shinryakusha (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.4 votes: (92), IMDb 6.0 votes: (821)
После семейного скандала Наруми Касэ забирает мужа от доктора. Тот кажется совершенно другим человеком — тихим, спокойным и слегка дезориентированным. В это же время в округе происходит жестокое убийство семьи, подозревают дочь семейства. Репортер Сакурай отправляется на место происшествия и там встречает странного молодого человека, который ищет подозреваемую и просит журналиста стать его проводником в мире людей.
Имитация любви

Имитация любви / Initiation Love / Inishiêshon rabu (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), IMDb 7.0 votes: (334)
События фильма происходят в Сидзуоке и Токио в Японии конца 1980-х. Студент университета Судзуки очень хочет найти работу. Зубной гигиенист Маю познакомилась с Судзуки на свидании вслепую, а сейчас они парочка и встречаются, но Судзуки, найдя работу в Токио, переезжает в столицу. У них любовь на расстоянии, но что-то меняется в этих отношениях…
Страшная воля богов

Страшная воля богов / Kamisama no iu tôri (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (91), КП 6.5 votes: (44 042), IMDb 6.4 votes: (7 224)
Сун Такахата тяготится своей заурядной жизнью, пока однажды в его классе не начинают происходить странные вещи. Школьникам являются загадочные игрушки во главе с куклой Дарума — божеством, приносящим счастье. Загадочные посетители призывают ребят принять участие в играх, цена которым — жизнь. Они подбадривают сомневающихся, рисуя радужные перспективы. Однако в случае отказа от участия им грозит немедленная смерть…
Вереница страданий

Вереница страданий / Kueki ressha (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.0 votes: (36), IMDb 6.8 votes: (119)
Китамати 19 лет и он самостоятельно пытается выжить в Токио, но в то же время тратит все деньги на выпивку и походы в пип-шоу, не задумываясь, что за жильё тоже надо платить. На работе он знакомится с новичком, приехавшим в Токио на учёбу и подрабатывающем в том же месте. Новичок вскорости уже знакомится и встречается с девушкой, что вызывает у Китамати под воздействием алкогольных паров жуткую зависть и ненависть. И куда же приведёт его такая жизнь...
Мораторий Тамако

Мораторий Тамако / Moratoriamu Tamako (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (171), IMDb 6.5 votes: (789)
Главная героиня Тамако, окончив университет в Токио, возвращается жить к отцу в Кофу. Она не планирует искать работы, у нее нет никаких интересов и она не собирается вообще что-либо делать. Ее ежедневный распорядок – это сон, еда, видео игры и телевизор. После того как она просыпается в своей комнате, которая завалена не разобранными коробками, Тамако идет есть и затем снова спать. Отец очень недоволен своей дочерью. Она никак ему не помогает по дому, и он вынужден даже стирать ее нижнее белье. Отец пытается уговорить дочь повзрослеть и наконец-то взяться за ум. Окончатся ли его попытки достучаться до нее успехом?
Седьмой код

Седьмой код / Sebunsu kôdo (2013)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), КП 4.7 votes: (78), IMDb 5.7 votes: (242)
При случайных обстоятельствах девушка Акико однажды знакомится в Токио с Мацунагой. Ее новый знакомый вдохновляет ее, и она решается отправиться с ним в далекий Владивосток. И вот они уже в России. Однако девушка замечает, что Мацунага сторонится ее по каким-то непонятным причинам. Но все же парень заговорил с ней. И единственное, что он сказал Акико «Остерегайся русских». Какого было удивление Акико, когда ее схватили бандиты и, украв паспорт и деньги, избили и оставили на пустыре за городом. Как поступит Акико: растеряется или будет бороться? Сможет ли девушка уехать назад в Японию?
Комплекс

Комплекс / Kuroyuri danchi (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 5.2 votes: (227), IMDb 5.2 votes: (628)
Асука переезжает в жилой комплекс Куроюри, не зная о таинственных смертях, которые произошли там 13 лет назад. Она начинает слышать странные звуки из квартиры напротив. Однажды старика, который живет по соседству, находят мертвым…
ГОРЯЧАЯ 20-КА