Фильмов: 47547Расширенный поиск
Choe Jae-won
Джэ Чои
[ Продюсер ]
Дата рождения 1967
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Адвокат

Адвокат / The Attorney / Byeonhoin (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 7.3 votes: (410), IMDb 7.7 votes: (4 581)
1981 год. Когда Сон У-сок учился на юриста и сдавал экзамены, он был уверен, что станет элитным адвокатом, будет помогать нуворишам скрывать деньги от налоговой и купаться в золоте и соджу. Но пришлось адвокату Сону защищать в суде сына своей старой знакомой — студента по имени Чин-у.
Одинокий ездок

Одинокий ездок / Single Rider / Singgeul raideo (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), IMDb 6.7 votes: (329)
Два года назад Кан Джэ-хун отправил жену с сыном в Австралию, чтобы ребёнок поступил в нормальный заграничный вуз. С тех пор Джэ-хун видел семью только по скайпу, работа начальника отдела продаж фондовой компании не предполагает частых каникул. Но однажды корпорация окажется в центре скандала национального масштаба, наметятся обвинения в мошенничестве и суд, и Джэ-хун предпочтёт сбежать из страны. Разумеется, в Австралию, к жене и сыну, которым он уже и не особо нужен.
Чосонский маг

Чосонский маг / Joseonmasoolsa (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 7.0 votes: (221), IMDb 6.1 votes: (207)
Юная принцесса из династии Чосон отправляется в путешествие в империю Цин, где должна выйти замуж за представителя местного королевского рода. Но во время путешествия она встречает молодого мага и влюбляется в него.
Гензель и Гретель

Гензель и Гретель / Henjel gwa Geuretel (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 6.9 votes: (1 212), IMDb 6.7 votes: (4 142)
Страшная сказка про брата и сестру Гензеля и Гретель. Когда-то их родители не могли прокормить своих детей, и им в голову пришло совершенно странное решение. Отец разбудил ничего не подозревающих детей и совершенно сонных он повел их вглубь ужасного темного леса. Дети плакали и не понимали, что происходит. Почему их любимые родители так с ними поступают. Брат оказался смышленей сестры, и придумал неплохую штуку. Чтобы найти дорогу домой, он рассыпал хлебные крошки на протяжении всего пути. Но вот незадача, когда отец оставил их одних в темной чаще, они неожиданно выяснили, что уже никогда не вернутся назад. Голодные птицы склевали все крошки…
Хороший, плохой, долбанутый

Хороший, плохой, долбанутый / The Good, the Bad, the Weird (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 7.0 votes: (7 326), IMDb 7.2 votes: (37 232)
Тридцатые годы XX века. Мир находится в хаосе. В северо-восточной Азии корейский полуостров захвачен японскими империалистами. Множество корейцев, спасаясь от оккупантов, стекается в Маньчжурию, обширные земли лошадей и степей, граничащую с их родиной и Китаем. Некоторые из них неминуемо становяться бандитами, чтобы раздобыть себе пропитание на этой бесплодной пустоши.

Тхэ Гу — вор. Однажды он грабит военный японский поезд, но все не так банально, как может показаться на первый взгляд. В самый разгар этой ожесточенной перестрелки с японцами к нему попадает таинственная карта, которая ведет к сокровищам династии Цин, спрятанным где-то в Маньчжурии.

Вдобавок к этому, карту также пытается заполучить хладнокровный убийца, Чан И. Тхэ Гу должен сражаться не только с японцами, но и с ним и его головорезами, которые атаковали поезд в тоже время, что и он. В конце напряженной перестрелки буквально из ниоткуда появляется таинственный человек и спасает Тхэ Гу.
История двух сестер

История двух сестер / Janghwa, Hongryeon / A Tale of Two Sisters (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (90), КП 6.6 votes: (10 326), IMDb 7.1 votes: (67 828)
Две сестры возвращаются в дом своего отца и мачехи после продолжительного пребывания в психиатрической лечебнице. Ситуация в доме носит напряженный характер, так как состояние мачехи весьма несбалансированное. Вскоре в доме начинают происходить странные вещи, сёстрам кажется, что внутри есть кто-то еще…
ГОРЯЧАЯ 20-КА