Фильмов: 47557Расширенный поиск
Cherry Ngan
Черри Нган
[ Актриса ]
Дата рождения 1993-12-27
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
Школа безумных танцев 3

Школа безумных танцев 3 / The Way We Keep Dancing / Kwong mo pai 3 (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (149)
Промышленный район Коулун - место, где живут многие гонконгске артисты, включая рэпера Хейо, ютубера А Люна, восходящую звезду Хану и танцора Дэйва. Власти собираются благоустроить этот район. Группу танцоров приглашают принять участие в рекламном шоу, чтобы превратить район в “Улицу танцев”. Тем временем Хейо затевает настоящую революцию.
Зомбиология: Приятного вечера

Зомбиология: Приятного вечера / Gam man da song si (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (37), IMDb 4.5 votes: (217)
Два гонконгских молодых бездельника Лун и Чиён ведут бесшабашную жизнь и мнят себя героями, которые когда-нибудь спасут мир. Но в жизни всё гораздо скучнее — Лун вынужден уйти из дома, потому что не может найти общий язык с отцом-сидельцем, и у мачехи хроническая депрессия, а Чиён в отчаянии, что он не может приблизиться к обожаемой звезде Исуи, ревностно преследует обычную девушку Чанъят. А тем временем по совершенно непонятным причинам монстр из любимых мультиков Луна появляется в Гонконге и превращает людей в зомби. Кажется, жизнь двух разгильдяев наконец-то налаживается.
В кафе 6

В кафе 6 / At Cafe 6 (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (598)
В одну дождливую ночь у Лян ломается машина, и она укрывается в кофейне под названием "Кафе №6". Владелец кофейни узнает, что она поругалась со своим парнем и рассказывает ей историю своей молодости. Гуань Миньлу со своим другом Сяо Бочжи просто не разлей вода. Миньлу тайно влюблен в Ли Синьжуй, а Бочжи в Кай Синьи. Они беззаботно проводят время: дружат, хулиганят, пристают к девчонкам. Но скоро выпуск, будут ли они поддерживать связь или жизнь разведет их в разные стороны?
Следующая полночь

Следующая полночь / The Midnight After (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (52), КП 4.5 votes: (96), IMDb 5.5 votes: (899)
Почти два десятка пассажиров сели в автобус, следующий по маршруту Монкока - Тайпоу. Все вроде бы было, как обычно, и автобус следовал по своему обычному маршруту, но когда они выехали из тоннеля, отделяющего Коулун от Гонконга, они просто не поверили своим глазам. Улицы города, с многомиллионным населением оказались совсем пусты, нигде не было видно ни души. Все пассажиры оказались в недоумении, и даже не могли предположить, куда могли подеваться все люди? Почему никто из них не может дозвониться к своим родным и близким? К тому же время от времени они замечают странные таинственные фигуры с масками на лицах.
Сказки из тьмы, часть 1

Сказки из тьмы, часть 1 / Tales from the Dark 1 (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (45), КП 5.3 votes: (66), IMDb 5.6 votes: (311)
Мужчина вдруг осознает, что сказки, рассказанные ему в детстве на ночь, начинают материализовываться в жизни. Теперь в мире сохранилось только одно зло, и добро, кажется, уже не восторжествует никогда. Люди погибают, и если сначала это не коснулось близких герою людей, то сейчас реальная угроза зависла и над его семьей. Ему нужно спасать своих родных, но что сделать для этого - он не знает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА