Фильмов: 47561Расширенный поиск
Lawrence Ahmon
Лоуренс Амон
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1949
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Наркоугроза

Наркоугроза / Dealer/Healer / Du. Jie (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (216)
1972 год. Чан Ва был вожаком самой опасной банды в Цы Вань Шань. Драки, поножовщина, рэкет, торговля наркотиками — его пацаны были готовы на всё. Сам Чан Ва считал себя плохим парнем, но был в душе романтиком, поэтому когда отдел по борьбе с наркотиками взял его за жабры и предложил вместо вышки большой срок с возможностью реабилитации, бывший сорвиголова согласился. Но станет ли жизнь легче, если ты решил играть по-белому?
Кому-то там наверху я нравлюсь

Кому-то там наверху я нравлюсь / Lang man feng bao (1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 7.0 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (125)
Кен Вонг — молодой человек из профессорской семьи, ценности своей семьи не признающий: он забросил учебу, попал в исправительный центр за драку и бесцельно проводит время, не задерживаясь ни на одной работе. Встреча со студенткой своего отца Глорией круто меняет жизнь Кена: девушка отвечает на его чувства, но хочет встречаться с парнем, который что-то из себя представляет, как личность. В пример ему она ставит своего брата Рокки, который сумел порвать с криминальным прошлым и стать чемпионом Гонконга по кикбоксингу. Недолго думая, Кен начинает заниматься у известного тренера Блэк Джека Хунга, проявляя упорство и недюжинные боксерские способности. Чтобы окончательно завоевать сердце Глории, молодой человек вызывает на поединок ее брата, не подозревая, к каким трагическим последствиям это приведет.
Сказки из тьмы, часть 2

Сказки из тьмы, часть 2 / Tales from the Dark 2 (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (42), КП 5.8 votes: (41), IMDb 5.5 votes: (226)
В основу этой кинокартины легли три коротких истории, объединенных общей идеей, что паранормальные происшествия часто являются лишь проекцией наших страхов и тревог, и что зачастую дьявол приходит в людском обличье. И это правильный подход, ведь чаще всего основным источником зла становятся мужчины (и, конечно, женщины), а вовсе не демоны и потусторонние кошмарные монстры.
ГОРЯЧАЯ 20-КА