Фильмов: 47568Расширенный поиск
Rolando Ravello
Роландо Равелло
Сортировать по:
Не показывать:
Первый день моей жизни

Первый день моей жизни / The First Day of My Life / Il primo giorno della mia vita (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (605)
Дождливой ночью в жизнь четырех отчаявшихся людей — мужчины, двух женщин и подростка, входит таинственный незнакомец. Он предлагает провести этим людям неделю в пустующем отеле и дает им шанс переиграть судьбу. Невидимые для окружающих, герои свободно передвигаются по городу и наблюдают, каким мир становится без них. Но кто он, их таинственный проводник? И найдут ли они в себе силы начать все сначала и снова полюбить жизнь?
Супергерои

Супергерои / Supereroi (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (170)
Анна — импульсивный мультипликатор и враг условностей; Марко — профессор физики, убежденный, что каждое явление имеет свое объяснение, и их союз кажется невозможным. Они настоящие супергерои — ведь, кажется, нужны сверхспособности, чтобы любить друг друга всю жизнь.
Папаши

Папаши / È per il tuo bene (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (636)
Трое отчаявшихся отцов видят, что их худший кошмар сбывается: они убеждены, что их дочери выбрали себе неправильных женихов. Уверенные, что действуют для их же блага, они объединяют усилия, чтобы как можно скорее избавиться от суженых своих дочек.
Идеальные незнакомцы

Идеальные незнакомцы / Perfect Strangers / Perfectos desconocidos (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), IMDb 6.6 votes: (1 851)
Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.
Помнишь меня?

Помнишь меня? / Remember Me? / Ti ricordi di me? (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 6.5 votes: (137), IMDb 6.3 votes: (375)
Роберто, клептоман с богатым воображением, и Беа, страдающая от расстройства сна и провалов в памяти, случайно встретились у дома своего врача. Маленькие кражи, обмороки и погони — вот фон, на котором протекает их забавная любовная история.
Записки Тинто Брасса: Джулия

Записки Тинто Брасса: Джулия / Tinto Brass Presents Erotic Short Stories: Part 1 - Julia (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 5.2 votes: (267), IMDb 5.5 votes: (85)
Знаменитый эротический фотограф и три очаровательные модель едут из Парижа в Рим. Развратные и «невинные», они испытывают искушения и наслаждения в городе любви…
Ты бывала на луне?

Ты бывала на луне? / Sei mai stata sulla luna? (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 6.5 votes: (192), IMDb 6.0 votes: (438)
Гуйя — тридцатилетняя незамужняя женщина, довольная своей жизнью: у нее интересная и разнообразная работа, позволяющая путешествовать и вести роскошное существование в Милане и Париже. Она убеждена, что имеет все необходимое для счастья, но встретив Ренцо, обаятельного апулийского фермера, понимает, что, хотя у нее и есть жених, но любви ей не хватает.
Уроки шоколада

Уроки шоколада / Lezioni di cioccolato (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (456), IMDb 6.1 votes: (843)
После того, как с рабочим-нелегалом по имени Камал происходит несчастный случай, амбициозный и беспринципный подрядчик Маттиа оказывается вынужден принять одно совершенно невообразимое предложение. Отныне Маттиа, под именем Камала, посещает профессиональные курсы для кондитеров-шоколадников при крупной фабрике шоколада.

Под руководством опытного кондитера вместе с остальными шестью, куда более опытными соучениками он учится создавать новые конфеты. Для неумелого Маттиа, у которого все валится из рук, это начало самого ужасного периода его жизни — и одновременно возможность открыть себя с неожиданной стороны. Познать секреты шоколада и самого себя ему помогает очаровательная и несколько взбалмошная Чечилия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА