Фильмов: 47545Расширенный поиск
Malene Blenkov
Малене Бленков
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пороховая бочка

Пороховая бочка / The Day We Died / Krudttønden (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (204)
Фильм основан на реальных событиях, связанных с террористической атакой в культурном центре Крудттонден и в Копенгагенской синагоге в феврале 2015 года.
Предательство для начинающих

Предательство для начинающих / Backstabbing for Beginners (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (48), КП 6.5 votes: (4 129), IMDb 6.3 votes: (5 719)
Молодой идеалист Майкл получает заветную должность координатора в гуманитарной программе ООН. Его отправляют в приходящий себя после войны Ирак, который теперь рвут на части правительственные агенты и представители могущественных нефтяных корпораций. Обжиться на новом месте и вникнуть в дела ему помогает его начальник — знающий регион изнутри дипломат Паша. Чем больше Майкл узнаёт, тем сильнее крепнут подозрения в большом заговоре на самом высоком уровне. Открыть его — значит поставить под удар собственную жизнь и жизни его наставника и курдской женщины, которую он любит.
Бридженд

Бридженд / Bridgend (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 5.1 votes: (516), IMDb 5.4 votes: (2 614)
Этот фильм — бескомпромиссная история об отношениях между ранимыми подростками и их родителями. Повествование строится на таинственной серии самоубийств, произошедших в графстве Бридженд, небольшой бывшей угольно-промышленной провинции Уэльса. С декабря 2007 по январь 2012 официально известно о семидесяти девяти самоубийствах в регионе.
«Нома» – мой идеальный шторм

«Нома» – мой идеальный шторм / Noma My Perfect Storm (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 6.0 votes: (327)
Ресторан «Нома» в Копенгагене был признан лучшим рестораном в мире в 2010, 2011, 2012 и 2014 годах. Он награждён двумя звёздами Мишлен, а шеф Рене Редцепи, один из самых влиятельных поваров на планете, устал считать международные награды. В «Номе» подают мох, лишайник и костный мозг, которые, будучи гениально приготовлены, оказываются вкуснее любых известных деликатесов. Фильм рассказывает о том, как Рене Редцепи стал великим шеф-поваром благодаря усердному труду и любви к своему делу, и показывает блюда, которые даже на вид вкуснее всего, что вы пробовали.
Спит ли Долли на спине?

Спит ли Долли на спине? / Almost Perfect / Sover Dolly på ryggen? (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.4 votes: (126), IMDb 5.9 votes: (1 079)
34-летняя телезвезда Анне решает не ждать, когда очередной бойфренд распишется в нежелании заводить ребенка, благо современные технологии позволяют забеременеть при помощи донорской спермы. «Ты будешь лучшей в мире мамой… и папой», — поздравляет Анне подружка. И всё было бы чинно и мирно, если бы не треклятое женское любопытство.

Поборов страх и уступив желанию, Анне добывает адрес биологического отца. Им оказывается кудрявый баламут Гордон Деннис, борец с чайками — «летающими крысами», чокнутый изобретатель и вообще эксцентрик, хранящий дома картонную фигуру Долли Партон и запросто разговаривающий с черепашкой по имени Долли.

Впрочем, отцом будущего ребенка Анне может оказаться и сосед Гордона, его прямая, идеализированная противоположность. И оба не против романа с женщиной с телевидения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА