Фильмов: 47554Расширенный поиск
Sully Erna
Салли Эрна
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1968-02-07
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Месть сталкера

Месть сталкера / Damon's Revenge (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), IMDb 2.9 votes: (1 795)
Несколько друзей отправиляются на выходные в домик у озера, где сталкиваются с осужденным индейским вождём, подражателем серийному маньяку и с ужасным социопатом в маске Дэймона.
Особняк Андэрс

Особняк Андэрс / The Manor (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (31), IMDb 3.1 votes: (140)
Фильм рассказывает историю душевно больной пациентки и событий после ее выписки из лечебницы. Мать главной героини решает, что после долгого отсутствия дочери будет очень полезно побыть среди родных в прекрасном и спокойном особняке Андэрс, однако судьба приготовила для семьи другой план - оживший демон, Ака Мана, начнет сеять там безумие и проливать кровь.
Армия проклятых

Армия проклятых / Army of the Damned (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (56), КП 3.5 votes: (156), IMDb 3.9 votes: (378)
Фильм повествует о том, как съемочная группа хитового реалити-шоу следует за группой полицейских по ночному городу. Полицейские попадают в очень неприятную историю, когда они принимают вызов, придающий совершенно новое значение термину «внутренние беспорядки». Оказываясь в опасных для жизни ситуациях, они вынуждены пойти наперекор всем правилам, чтобы остаться в живых. С помощью отшельника и мелкого преступника служители закона делают все, что в их силах, чтобы служить своему народу, защитить людей и не стать солдатами «армии проклятых».
ГОРЯЧАЯ 20-КА