Фильмов: 47507Расширенный поиск
Dan Halsted
Дэн Халстед
[ Продюсер ]
Дата рождения 1962-07-12
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
У нас привидение!

У нас привидение! / We Have a Ghost (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (122), КП 6.3 votes: (4 910), IMDb 6.1 votes: (32 614)
Мужчина утверждает, что подружился с безобидным призраком, который похож на актера Эрнеста Боргнайна, и становится знаменитым в интернете.
Рандеву

Рандеву / The Rendezvous (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28), IMDb 5.2 votes: (571)
Рэйчел и Джейк, врач еврейского происхождения и правительственный бюрократ-араб, отправляются в опасное приключение из Лос-Анджелеса на Ближний Восток, чтобы распутать таинственную смерть брата Рэйчел, охотника за сокровищами. Их преследует группа религиозных фанатиков, считающая, что Рэйчел и Джейк владеют пропавшим Свитком Мертвого моря, который может приблизить Конец Света. Главным героям придется раскрыть убийство, найти свиток и научиться доверять друг другу.
Стокгольм, Пенсильвания

Стокгольм, Пенсильвания / Stockholm, Pennsylvania (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (28), КП 6.5 votes: (1 906), IMDb 6.0 votes: (2 518)
Фильм рассказывает историю двадцатилетней девушки, которая спустя всю жизнь вернулась в родной дом. Дело в том, что её украли в совсем нежном возрасте, спустя два десятилетия её нашла семья, и теперь главной героине придется адаптироваться под новые условия, привыкнуть к совершенно чужим людям — её родной семье…
Лезвие ведьм

Лезвие ведьм / Witchblade (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 5.5 votes: (356), IMDb 5.5 votes: (2 062)
Лезвие ведьм - это не что иное, как название одного очень красивого браслета. На нем есть горящий камень, который светится в тот момент, когда к ведьме приближается враг. Он может стать настоящим оружием, которому нет замены, если вдруг ведьме угрожает опасность. Это особенный браслет, ведь он сам и только сам выбирает, кому будет служить. Ведьма должна быть одной из лучших в своем деле, к тому же чувство справедливости должно в ней быть крайне обостренным.
Обладательницей уникального браслета становится Сара Пеццини. Она работает полицейским в Нью-Йорке. И местной мафии лучше залечь на дно, ведь никто не в силах победить «лезвие ведьм».
За гранью

За гранью / Beyond Borders (2003)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (54), КП 7.4 votes: (7 442), IMDb 6.5 votes: (25 309)
Молодая замужняя американка Сара Джордан, живущая в Англии, оказывается на благотворительном вечере и слышит жаркую речь, произнесенную доктором Ником Кэллахэном. Его пламенный призыв о помощи детям стран, вовлеченных в военные конфликты, перевернула жизнь Сары навсегда.

Очарованная Ником и его благородными идеями, она расстается со спокойной жизнью и, жертвуя своим благополучием, устремляется навстречу риску, опасности и… своей любви. На протяжении десяти лет судьба будет сводить Сару и Ника в разных «горячих точках» нашей планеты — в Камбодже, Эфиопии и Чечне, приготовив влюбленным страшные испытания.
Шоссе

Шоссе / Freeway (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (27), КП 7.1 votes: (3 156), IMDb 6.9 votes: (23 180)
Ванесса — трудный и в тоже время несчастный подросток: мать — проститутка и наркоманка, отчим — наркоман и ублюдок, изнасиловавший падчерицу, когда ей было 11 лет. После очередного ареста родителей она сбегает из дома и пытается добраться до своей бабушки в Лос-Анджелес.

Некий психиатр Боб Вулвертон, предлагает подбросить Ванессу до Западного побережья. В это время на шоссе подстерегает своих жертв сексуальный маньяк и убийца несовершенолетних девочек. Ванесса становится мишенью преступника, и её ждет смертельная опасность.
S.W.A.T.: Спецназ города ангелов

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов / S.W.A.T. (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (70), КП 7.0 votes: (38 693), IMDb 6.1 votes: (153 235)
В полиции США существует множество видов спецназа, но самым крутым по праву считается Особое подразделение, отбор в ряды которого является настоящим испытанием. Джима Стрита из лос-анджелесской полиции зачисляют в состав Особого подразделения.

После обучения и тренировок молодое пополнение во главе с командиром Хондо ждет первое испытание — перевозка известного наркобарона из тюрьмы в руки ФБР.

Простое на первый взгляд задание осложняется тем, что богатый пленник назначает за свое освобождение невероятный куш — 100 миллионов долларов! Поэтому на всем пути следования подразделению предстоит отбивать непрекращающиеся атаки желающих получить награду…

Коррупционер

Коррупционер / The Corruptor (1999)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 7.0 votes: (5 344), IMDb 6.1 votes: (18 999)
Лейтенант Ник Чен — один из наиболее заслуженных полицейских Нью-Йорка. Как китайский иммигрант, Чен использовал связи с Триадой, чтобы продвинуться по служебной лестнице. Теперь он поддерживает порядок в Чайна-тауне. Когда началась война между Тонгами и Фукинскими Драконами Чен получает в напарники новичка-идеалиста Денни Уоллеса, который поначалу не осознает всю власть и влияние своего нового босса…
Поворот

Поворот / U Turn (1997)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (45), КП 7.2 votes: (15 434), IMDb 6.7 votes: (53 587)
Бобби Купер, мелкий картежник с полными карманами денег и огромными долгами в Лас-Вегасе, снова на пустынной дороге в погоне за своим счастьем. Поломка заставляет его свернуть в маленький город, где он встречает Грейс, коварную красотку, задумавшую убийство своего богатого мужа.

Они оба стремятся выбраться из города. И если вы познакомитесь с его жителями, то поймете — почему…
Мошенники

Мошенники / Serving Sara (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 7.0 votes: (34 754), IMDb 5.3 votes: (18 478)
Развод по-американски — это «развод» на деньги. Стоит только вытереть слезы и с помощью ушлого парня из адвокатской конторы «развести» бывшего муженька и его новую пассию на миллион долларов. Все, что для этого нужно, — небольшая афера.

Гордон и Сара Мур не совсем обычная супружеская пара. Сара — типичная англичанка, Гордон — типичный техасец. Благодаря совместным усилиям их скотоводческое ранчо приносит огромные доходы. Прощаясь с мужем в аэропорту и садясь в самолет, направляющийся в Нью-Йорк, Сара и подумать не могла, какой сюрприз приготовил ей благоверный. В его жизни появилась другая женщина, и он хочет развестись.

ГОРЯЧАЯ 20-КА