Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pirkka-Pekka Petelius
Пиркка-Пекка Петелиус
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1953-05-31
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Шестой раз

Шестой раз / Kuudes kerta (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), IMDb 4.5 votes: (176)
У Анники есть простое правило - не более пяти встреч с одним и тем же мужчиной, потому что на шестой раз, по ее словам, могут появиться чувства. Но Рикки сбивает ее с толку и она теряет голову, погружаясь в водоворот страсти. Чем закончатся их свидания, куда заведут их желания и есть ли между ними настоящая любовь? Жизненный фильм о том, как одна женщина смогла сказать да, а один мужчина не смог сказать нет.
Сувениры из Москвы

Сувениры из Москвы / The Look of a Killer / Tappajan näköinen mies (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (29), IMDb 5.9 votes: (292)
Две страны привыкли к плотному политическому сотрудничеству, и когда секретные агенты одной из стран узнали, что на влиятельного чиновника из России готовится покушение, то они сообщили об этом своим российским коллегам. По сведениям разведки, на чиновника нападут во время его приезда в Хельсинки на деловую конференцию, и теперь жизнь депутата зависит только от профессионализма тайных агентов принимающей страны. Но враг крайне изощренный и опасный, поэтому сотрудникам секретной службы придется приложить максимум усилий, чтобы спасти жизнь русского чиновника, проведя тайную от всего мира операцию.
Елена

Елена / The Midwife / Kätilö (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.7 votes: (217), IMDb 6.0 votes: (1 358)
Финляндия, 1944 год. Чтобы избежать полного разгрома своей страны, правительство Финляндии заключило мирный договор с союзниками и по его условиям было вынуждено открыть боевые действия против немецких войск, находящихся в провинции Лапландия. В это смутное и жестокое время встречаются акушерка из маленького городка Хелена и немецкий офицер Йоханнес. Им приходится бороться не только за свою любовь, но и за свою жизнь.
Восьмой шар

Восьмой шар / 8-Pallo (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (57), КП 6.2 votes: (218), IMDb 6.3 votes: (1 440)
Пике только что вышла из тюрьмы. Теперь у нее есть маленькая дочь, и она не может позволить себе совершать ошибки. Но вскоре в ее жизнь возвращается бывший любовник, жестокий уголовник Лалли, принося за собой прошлое, о котором Пикке хочет забыть. Страсть между ними разгорается с новой силой. Но Пике твердо решила не возвращаться к прежней жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА