Фильмов: 47557Расширенный поиск
Valin Shinyei
Валин Шиней
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Общество Онор

Общество Онор / Honor Society (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.8 votes: (2 517), IMDb 6.5 votes: (9 028)
Единственная цель Онор — поступить в Гарвард. Готовая пойти на все девушка придумывает план, как уничтожить трех конкурентов, но ситуация принимает иной оборот, когда она неожиданно влюбляется в своего главного соперника.
Зима любви

Зима любви / Winter of Love (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (641)
Клэр Бентон — подающая большие надежды фигуристка, которая больше всего на свете жаждет успеха. Получив на тренировке травму, она вынуждена сделать перерыв в своем жестком графике участия в соревнованиях. Она опасается, что не сможет подготовиться к очередным соревнованиям. Во время реабилитации, которую она проходит в Канаде, она знакомится с Люком, бывшим профессиональным хоккеистом, который после развода один воспитывает ребенка. Он также был вынужден раньше времени уйти из спорта, но похоже не очень расстраивается по этому поводу, занимаясь тем, что торгует в своем магазинчике и растит свою дочь. Оба чувствуют растущую симпатию друг к другу и понимают, что в их жизни чего-то не хватает... Но сможет ли Клэр найти компромисс между своей обретенной любовью и желанием сделать карьеру в спорте.
Дедушкины сокровища

Дедушкины сокровища / Treasure Hounds (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), IMDb 4.1 votes: (77)
Джек вместе со своей мамой переезжает в дом его покойного дедушки, любителя путешествий и различного рода сокровищ. Перед своей смертью м-р Крэгмор оставил послание своему внуку с надеждой, что он найдет спрятанное сокровище. Удастся ли Джеку исполнить предсмертное желание дедушки? Противостоит ли он всем трудностям?
Маленький принц

Маленький принц / The Little Prince / Le petit prince (2010-2024)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 5.8 votes: (696), IMDb 7.0 votes: (126)
Маленький Принц путешествует по разным планетам. Его ждут необычные встречи…

Добавлены 1-52 серии из 52 (25.01.2016, 12:50)
Миссис Чудо

Миссис Чудо / Mrs. Miracle (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (473), IMDb 6.7 votes: (2 050)
Вдовец Сэт Вебстер ищет экономку для ухода за его недисциплинированными шестилетними мальчиками-близнецами. Но все его старания тщетны — дети «выживают» каждую вновь пришедшую экономку. Таинственным образом появляется «Миссис Чудо» и становится для этой семьи незаменимой няней, поваром, другом. .. и свахой.
Рождественская история 2

Рождественская история 2 / A Christmas Story 2 (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 4.1 votes: (91), IMDb 3.3 votes: (1 427)
Главным героем картины становится мальчик по имени Ралфи. В детстве он пожелал получить на рождество красный пистолет Райдера, и мечта осуществилась. Теперь мальчик подрос, и уже в свои 16 лет Ралфи загадывает желание посущественнее, чем игрушечный пистолетик. На очередное рождество парень загадал, чтобы проснуться утром с ключом от Skyline Hupmobile 1938 года выпуска, который, по его мнению, подарит ему новый мир свободы. Но сможет ли он осуществить свою мечту на этот раз?
Застрявшие во времени

Застрявшие во времени / Frozen in Time (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 6.0 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (42)
В одном небольшом городке двое детей решили развлечься. Им было скучно играть так, как это делают все дети. Вот они и решили зайти в мастерскую своего любимого дедушки, только так, чтобы никто не видел, в особенности родители, ведь они строго – настрого запретили это делать. Эта история происходила в канун Рождества, ведь правду говорят в эти святые вечера все мечты и желания сбываются. Пети и Эрик Портл нечаянно испортили очень старинный механизм часов, и они остановились. Стрелки перестали тикать, а самое интересное то, что это время и день они начинают переживать снова и снова. Дети сумели переосмыслить свои действие, и поверить в чудеса праздников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА