Фильмов: 47557Расширенный поиск
Анна Герм
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1972-03-14
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант

Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант (2003)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 3.8 votes: (1 308), IMDb 2.7 votes: (22)
Евлампия Романова — героиня такая же необычная, как и ее имя, которое она придумала себе сама. Когда-то она была богатой, инфантильно-капризной особой, неприспособленной к самостоятельной жизни, и во всем полагалась на мужа, который оказался предателем. Лишившись единственной опоры, Евлампия попадает в реальный мир, где ей приходится самой заботиться о себе и совершать хозяйственные подвиги: готовить, мыть посуду и ходить в магазин.

Неожиданно в Евлампии открывается талант частного детектива. В «прошлой жизни» она увлекалась криминальным чтивом, а теперь, благодаря своей интуиции, сама раскрывает самые загадочные и темные преступления. У талантливой дилетантки все впереди!

Добавлена 15-я серия 3-го сезона (16.05.2018, 21:19)
Крот

Крот (2001-2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 7.3 votes: (2 837), IMDb 7.3 votes: (81)
Сергей Кузьмичев – молодой провинциальный паренек, приехавший в город на заработки. Он становится ценным оперативным работником уголовного розыска. Однажды его посылают в Москву со специальным заданием внедриться под прикрытием в одну из опасных местных преступных группировок. Его первое задание не кажется ему слишком сложным, и он довольно успешно с ним справляется. Но всё не могло пройти слишком гладко, и по стечению обстоятельств он внезапно оказывается в самом эпицентре преступных разборок, и теперь ему придётся как-то выкручиваться, дабы не выдать себя с головой, а также выйти сухим из воды…
Новогодние мужчины

Новогодние мужчины (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (41), КП 5.2 votes: (128)
Две молодые эффектные девушки решают развлечь себя накануне Нового года обществом «юношей по вызову», однако их ожидает большой сюрприз. Подруги оказываются в центре невероятных, почти фантастических событий — когда совершенно неожиданно к ним вместо красавцев-мачо приходят трое весьма потрепанных жизнью мужчин, чей возраст уже приблизился скорее к «дедушкам по вызову»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА