Фильмов: 47533Расширенный поиск
Tian Jing
Тянь Цзин
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-07-21
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Из Вегаса в Макао

Из Вегаса в Макао / Ao Men feng yun (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (49), КП 5.7 votes: (279), IMDb 4.9 votes: (1 365)
Раньше Хендрик был знаменитым карточным игроком и большим аферистом, но сейчас решил оставить это в прошлом и устроился в казино на должность специалиста по безопасности. Как-то раз к нему в гости нагрянули старые знакомые из криминального прошлого. Они замешаны в довольно крупной международной афере. В их руках находится ценная информация, за которой охотятся, как бандиты, так и представители полиции. Волей случая, носитель информации попадает к дочери Хендрика - Чарли. Опасная игра начинает набирать обороты...
Воюющие царства

Воюющие царства / Zhan Guo (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (54), IMDb 4.7 votes: (403)
Это непростое время, битва семи правителей, каждый из которых мечтал стать полноправным и единственным правителем всего Китая. Тянь Си является дочерью величественного генерала царства Ци. Она собрала могущественное войско, которое направила на царство Вэй.
Победа была неминуемой, однако не все решается мастерством и численностью бойцов, большое значение имеет и тактика боя. Именно ей и воспользовался генерал армии Вэй Сунь Бинь. Несмотря на то, что ему удалось одержать победу, сам же он угодил в плен к Тянь Си.
Убивать она его не стала, а отвела королю, который и решит его дальнейшую судьбу.
Полицейская история 2013

Полицейская история 2013 / Jing cha gu shi 2013 (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (257), КП 6.3 votes: (17 033), IMDb 5.9 votes: (10 602)
История начинается с того, что посетители паба оказываются взятыми в заложники. Среди посетителей есть офицер полиции Вэнь Чжун и его непослушная дочь Мяомяо. Человек, удерживающий всех в заложниках — владелец паба, который таким образом пытается добиться освобождения из тюрьмы одного преступника…
Особая личность

Особая личность / Dak siu san fan / Special ID (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (74), КП 5.9 votes: (813), IMDb 5.6 votes: (3 981)
В Китае действовала криминальная банда, которая отличалась особой жестокостью. Поэтому полиция должна сделать все возможное, чтобы обезвредить ее. Полицейский Чэнь Цзылун был прекрасным следователем, поэтому именно на него была положена эта задача. Он должен стать участником этой банды. Главарем группировки был Сюн, который хотел отыскать таких людей, которые могли влиться в его окружение. Сотрудник полиции делал все возможное, чтоб утаить свою личность, и при этом уберечь свою семью от преступников. С каждым днем все больше нарастала вероятность его разоблачения. Для того, чтобы сберечь свою жизнь, он должен рискнуть и прикрыть группировку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА