Фильмов: 47557Расширенный поиск
Susan Ruttan
Сьюзэн Руттан
[ Актриса ]
Дата рождения 1948-09-16
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Грим Слипер

Грим Слипер / The Grim Sleeper (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 4.2 votes: (62), IMDb 5.4 votes: (343)
Исследуя несколько десятков убийств, совершенных в Лос-Анджелесе в 80-е годы, журналист Кристина Пелисек приходит к выводу, что это дело рук одного и того же серийного убийцы. Когда она готовит статью, предрекающую ее звездный час и повышение по службе, обнаруживается что этот маньяк начал убивать вновь спустя 14 лет. Пути Кристины пересекаются с полицией, журналистка ведет параллельное расследование, общаясь с семьями жертв. Фильм основан на реальных событиях.
Лучший подарок на Рождество

Лучший подарок на Рождество / The Ultimate Christmas Present (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.0 votes: (178), IMDb 6.0 votes: (1 153)
Элли — веселая девчонка из Южной Калифорнии, готовая пойти на все, чтобы не ходить в школу, особенно накануне Рождества. Элли украла у Санты машину, которая может управлять погодой. Чтобы отменить занятия в школе, она решила завалить Южную Калифорнии снегом.

Но все пошло не так, когда аппаратом завладел мерзкий комментатор погоды, который решил использовать ее для своих грязных целей. И теперь только Элли и Санта могут спасти Рождество.
Шансы есть

Шансы есть / Chances Are (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.6 votes: (1 846), IMDb 6.4 votes: (8 666)
Молодой красивый вашингтонский юрист Луи Джеффрис имел в жизни все: отличную работу, красивую жену Коринн, ребенка. Но судьба обошлась с ним довольно жестоко. Машина неслась на огромной скорости, когда Луи переходил дорогу.

Смерть была мгновенной, и он оказался на небесах. Корин, безутешная в своем горе, в течение двадцати лет хранила ему верность. Она так и не вышла замуж. Но вот в один прекрасный день дух Луи вернулся на землю в образе молодого симпатичного журналиста Алекса Финча
ГОРЯЧАЯ 20-КА