Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tim Metcalfe
Тим Меткалф
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1954
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Ночь страха 2

Ночь страха 2 / Fright Night Part 2 (1988)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.0 votes: (1 575), IMDb 5.9 votes: (14 026)
Прошло три года. Чарли Брустер уже считает (не без помощи психотерапевта), что вампиры — лишь плод его воображения. Питер Винсент же уверен в обратном. И вот является Реджина — сестра главного вампира, убитого в прошлой серии. Мстит она жестоко: лишает Питера его шоу, а Чарли превращает в упыря…
Месть придурков

Месть придурков / Revenge of the Nerds (1984)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.5 votes: (599), IMDb 6.6 votes: (39 589)
В Адамс-колледже всем заправляют спортсмены, объединенные братством Альфа-Бета. И когда в студенческом городке появляются «социально неприкаянные», они сразу же получают от ворот поворот. Но местные придурки решают поддержать братьев по несчастью и создать собственное братство.

В результате, разгорается нешуточная борьба — парни из Альфа-Бета намерены задавить своих новых конкурентов. В этой схватке мозгов с мышцами придурки изобретают план, который помогает им взять верх… и занять приличествующее место на вершине социальной лестницы!
Небо и земля

Небо и земля / Higher Ground (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 5.8 votes: (546), IMDb 6.2 votes: (3 260)
Фильм охватывает почти три десятилетия жизни Кэролин Бриггс, кульминацией которой стала дорожная авария, где чуть не погибла ее маленькая дочь. После этого Кэролин и ее муж рок-музыкант уверовали в божественное провидение и в результате стали членами религиозной коммуны. Однако происходящие в жизни события наносят удары по вере Кэролин, приводя к конфликту между семьей и верой, любовью к своей семье и Богу.
Призраки в Коннектикуте

Призраки в Коннектикуте / The Haunting in Connecticut (2009)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (179), КП 6.7 votes: (34 827), IMDb 5.8 votes: (64 391)
История о семье, вынужденной переехать ближе к клинике, где их сын лечится от рака. И без того испытывающие финансовое и моральное напряжение, они обнаруживают, что их недавно отреставрированный дом хранит мрачные тайны. После нескольких столкновений со сверхъестественным как внутри, так и вне дома, семья обращается за помощью к охотникам за призраками и Католической церкви, проводящей обряд изгнания демонов.
Калифорния

Калифорния / Kalifornia (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (34), КП 6.9 votes: (9 320), IMDb 6.7 votes: (57 725)
Журналист и его любовница-фотограф, изучают поведение убийц-маньяков, собирая материалы для книги. В особенности их интересуют места, где совершаются преступления. Они отправляются в экспедицию на автомобиле и ненароком подсаживают в машину еще одну парочку.

Уж лучше бы они этого не делали — ведь угрюмый заросший детина, сопровождаемый писклявой дурехой, — сумасшедший психопат каких поискать. Незадачливые криминологи на своей шкуре опробуют «поведение» изучаемого контингента.
ГОРЯЧАЯ 20-КА