Фильмов: 47498Расширенный поиск
Vladimir Burlakov
Владимир Бурлаков
[ Актёр ]
Дата рождения 1987
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Клео

Клео / Kleo (2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 7.2 votes: (541), IMDb 7.5 votes: (12 414)
После падения Берлинской стены бывшая шпионка-убийца выходит на свободу и начинает мстить тем, кто вступил в сговор и предал ее.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.09.2022, 05:11)
Потустороннее

Потустороннее / The Darker the Lake (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (32), КП 3.6 votes: (1 335), IMDb 3.2 votes: (226)
Город охватывает волна необъяснимых смертей. Во время расследования выясняется, что это как-то связано с найденной подростками старинной игрой, которая открыла мир для чего-то паранормального.
Железное небо 2

Железное небо 2 / Iron Sky: The Coming Race (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (120), КП 5.4 votes: (8 883), IMDb 5.0 votes: (8 804)
Спустя 20 лет после событий первого фильма остатки человечества вынуждены переселиться на ту самую базу, основанную в 1945 году сбежавшими нацистами на тёмной стороне Луны — жизнь на планете Земля погибла после разрушительной ядерной войны. Но в пустыне, лежащей посреди ядерной зимы, имеется секрет, касающийся появления человеческой расы, и этот секрет способен возродить былое величие людей или навеки похоронить их надежды на возвращение домой. Отряд людей во главе с отважной Оби Вашингтон отправится на Землю, чтобы бросить вызов армии рептилий Врила — древней космической расы, которая захватила половину галактики и Землю в том числе.
Мачо Мэн

Мачо Мэн / Macho Man (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (41), КП 4.8 votes: (248), IMDb 4.9 votes: (378)
Даниэль — изнеженный цивилизацией бюргер, который не слишком избалован женским вниманием. Но однажды на отдыхе в Турции на него запала сногсшибательная местная красотка. И все бы хорошо, но чтобы жениться на ней и увезти в Германию, он должен произвести правильное впечатление на её семью, а для этого ему придется пройти ускоренный курс, чтобы предстать перед ними настоящим мачо.
Парк осколков

Парк осколков / Scherbenpark (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.0 votes: (92), IMDb 5.7 votes: (223)
Если вы живете в русском гетто в Германии, это еще не значит, что вы стали обычным немцем. Ведь жизнь там кардинально отличается от жизни всех остальных жителей этой страны. В таком гетто живет молодая девушка Саша. В свои семнадцать лет она много что пережила и преодолела, и все это благодаря своему неординарному уму. Девушка не похожа ни на других жителей гетто, ни на своих немецких одноклассников из благополучных районов. Она не отступает перед возникшими трудностями, и всегда пытается их преодолеть. Ее жизнь в брутальном гетто очень трудна, но Саша не собирается надеяться на случай и берет свою судьбу в свои руки.
Повитуха

Повитуха / Die Hebamme (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 6.4 votes: (162), IMDb 6.4 votes: (97)
Геса ещё ребенком решила посвятить себя профессии повитухи. Её мать обладала необычайным даром облегчать роды, и только благодаря её стараниям многие дети родились на свет живыми. Однако жизнь женщины прерывается очень рано и Геса решает переселиться в родильный дом. Там всеми заведует профессор Килиан, жесткий и принципиальный человек. Ученицы постигают искусство повитухи в адских условиях. Геса считает Килиана бесчеловечным и устраивает бунт против его методов обучения. Единственная её поддержка — добрый профессор Хойзер. Тем временем в городе нарастает волна самоубийств.
Как назло Сибирь

Как назло Сибирь / Lost in Siberia / Ausgerechnet Sibirien (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 6.2 votes: (603), IMDb 6.2 votes: (520)
Маттиас Блойель — логист, представитель сети модной одежды «Фенглер» из Леверкузена, после развода с женой живёт как во сне. Но лишь до того момента, пока шеф Фенглер не отправляет его в командировку в маленький филиал фирмы на юге Сибири. Одетый в пуховик, вооружённый слезоточивым баллончиком, дезинфицирующими средствами, он отправляется в путь. Маттиас считает, что в Сибири его ожидают снег, лёд и опасность. Но достигнув цели, он понимает, что на самом деле все совсем иначе. Маттиас не знает языка и не понимает менталитет местных жителей, и для облегчения задачи к нему прикрепляют переводчика Артема.

Но насколько велика разница между Кемерово и родиной Маттиаса, Блоель понимает во время концерта, когда с первого взгляда влюбляется в певицу Саяну. Саяна принадлежит к малочисленному народу шоры, и чтобы встретиться с ней вновь, Маттиас отправляется в отдалённый регион Сибири. Артем поначалу неохотно сопровождает его, но постепенно между такими разными мужчинами вырастает и крепнет дружба.

Так Блойель начинает своё, на первый взгляд, странное путешествие в волшебство сибирского лета и в глубину своего сердца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА