Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kellie Shirley
Келли Ширли
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-07-11
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Король воров

Король воров / King of Thieves (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (49), КП 5.4 votes: (1 483), IMDb 5.5 votes: (10 183)
Команда престарелых мошенников совершает крупное ограбление в лондонском ювелирном квартале.
В конце концов

В конце концов / In the Long Run (2018-2020)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (22), IMDb 7.4 votes: (729)
Сериал В конце концов рассказывает, что встреча с родственниками не всегда бывает радостной. Каждая семья сравнима с небольшим государством, где все домочадцы подчиняются определённым правилам и нормам. Это создаёт ощущение защищённости и дарует чувство уверенности в завтрашнем дне. Здесь действуют свои законы мироздания, которым невольно подчиняются даже домашние питомцы, поддавшись общему настроению. Семья работает словно отлаженный механизм, следуя собственным биологическим часам и персональному ритму. Любой сбой в этой отлично сбалансированной системе может привести к необычным последствиям. На дворе 1985 год – время больших перемен и новых политических веяний. Семейство Ишмон эмигранты, но они уже 13 лет проживают в Лондоне, превратившись в чопорных англичан. Неспешные разговоры с соседями о крикете, сплетнях королевского двора и чаепитие ровно в 17:00. Ишмоны всеми силами стараются не выделяться из общей массы, стремясь стать достойными подданными британской короны. Однако неспешно протекающая река европейской жизни внезапно вспенивается: в Лондон приезжает брат Ишмона-старшего. Смотрите сериал «В конце концов» и узнаете, что размеренному существованию приходит конец. Деятельный парень не собирается прислушиваться к мнению окружающих, и собирается получить максимум удовольствия от проживания в крупном городе.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (10.02.2021, 13:55)
Альпийская сказка

Альпийская сказка / Heidi (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.8 votes: (2 003), IMDb 6.5 votes: (1 025)
Хайди — сирота, и ее тетка, не желая содержать девочку, повезла ее к деду, который живет очень уединенно в горах и, после смерти сына, спускается в город раз в месяц, чтобы продать сыр. Пожилому отшельнику совсем не понравилась эта идея, но тетушка просто оставила Хайди у него под дверью…
Девочка на велосипеде

Девочка на велосипеде / Girl on a Bicycle (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (619), IMDb 6.2 votes: (1 861)
Паоло родом из Италии. Он работает водителем автобуса, который ежедневно развозит массу туристов по всему Парижу. Он служит главной цели: познакомить приезжих и себя в том числе со столицей вечной любви. Между тем, он давно питает это светлое чувство к Грете – немецкой стюардессе, и даже готов сделать ей предложение, но случайная встреча с девушкой на велосипеде не даёт ему это сделать. Сесиль – модель, в одиночку воспитывающая своего ребёнка. Эта девушка не выходит из головы Паоло, но при этом он всё ещё любит Грету. Запутавшись в собственных мыслях, он получает дельный совет от своего лучшего друга – сердцееда.
Муж двух жен

Муж двух жен / Run for Your Wife (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), КП 5.1 votes: (219), IMDb 2.5 votes: (625)
Жизнь таксиста Джона Смита удалась! Он — самый счастливый человек на земле и перспективы на будущее у него самые радужные. Все меняется в одночасье, когда при защите бездомной женщины от хулиганов его избивают. Джон не приходит вечером домой, и его жена Стефани обращается в полицию. Проблема в том, что одновременно в полицию обращается. .. его другая жена Мишель! Теперь Джону нужно приложить все усилия, чтобы полиция не узнала о его двоеженстве. Но есть задача и посложнее: не дать женам понять, что муж у них — один на двоих.
Посрами Дьявола

Посрами Дьявола / Shame the Devil (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), КП 3.9 votes: (137), IMDb 3.6 votes: (408)
Полицейский из Лондона расследует дело серийного маньяка, убивающего своих жертв с помощью детектора лжи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА