Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hussain Dalal
Хуссэйн Далаль
Сортировать по:
Не показывать:
Брахмастра, часть 1: Шива

Брахмастра, часть 1: Шива / Brahmastra Part One: Shiva (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 7.3 votes: (21 236), IMDb 5.5 votes: (107 964)
Легенды гласят, что брахмастра — самое мощное и точное оружие в истории человечества, которое всегда находит цель и которое невозможно отразить, но использовать его можно только раз в жизни. Современный молодой человек по имени Шива обнаруживает в себе силушку несметную и загадочную связь с брахмастрой.
Милая доченька

Милая доченька / Jawaani Jaaneman (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), IMDb 6.6 votes: (6 034)
Джасвидер - сорокалетний мужчина, который является убежденным холостяком. Он не пропускает ни одной вечеринки и постоянно заводит мимолетные отношения с красивыми молоденькими девушками. Однажды он познакомился с очаровательной двадцатилетней Тией, которая заявила, что является его дочерью. Шокированный мужчина предложил сделать тест ДНК, который лишь подтвердил слова девушки. С этого момента жизнь героя меняется самым кардинальным образом. Мало того, что Тия поселилась в его доме, так она еще и не перестает ошарашивать его признаниями. В итоге девушка сообщает о своей беременности. Джасвидер не был готов стать отцом, а уже тем более дедушкой. Как сложатся отношения родственников и смогут ли они помочь друг другу?..
Бунтарь 2

Бунтарь 2 / Baaghi 2 (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (7 754)
Солдат Индийской армии, Ронни получает звонок от бывшей возлюбленной Нехи, с которой он встречался в студенческие годы. Средь бела дня, неизвестные жестоко избили ее и похитили маленькую дочь. Два месяца Неха везде искала ее, но ни родные, ни полиция ничего не могут сделать. Теперь Ронни ее единственная надежда, и он начинает собственное расследование...
Дорогой премьер-министр

Дорогой премьер-министр / Mere Pyare Prime Minister (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (282)
История четырех детей, живущих в трущобах Мумбаи в Индии. После инцидента с матерью, восьмилетний Канну пишет письмо премьер-министру. Маленький мальчик хочет добится невозможного.
Порок

Порок / Kalank (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), IMDb 3.7 votes: (8 186)
Сюжет картины разворачивается в 40-е годы прошлого века, когда Индия проходила, пожалуй, через самый тяжёлый период в своей истории. В течение нескольких лет конфликта произошла целая серия страшных, кровопролитных сражений, в результате которых от страны отделилось несколько крупных территорий, впоследствии провозгласивших свою независимость. На фоне всех этих событий развивается невероятно красивая история любви. Героям картины предстоит преодолеть множество трудностей, способных раз и навсегда разрушить их хрупкое счастье...
Караван

Караван / Karwaan (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 7.6 votes: (6 644)
Отец Авинаша погибает в автобусной аварии, и его тело отправляют через турагентство, но...не Авинашу. А Авинаш получает тело совершенно неизвестной женщины. И теперь герой со своим причудливым другом Шаукатом отправляется на другой конец страны, чтобы совершить обмен.
Джентльмен

Джентльмен / A Gentleman (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (584), IMDb 6.2 votes: (7 127)
Гаурав - успешный офисный работяга, которого отправляют в Индию для заключения важной сделки. Однако, в родном Мумбаи он случайно встречает старого знакомого, который пускает его жизнь под откос.
Выстрел

Выстрел / Dishoom (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 6.3 votes: (231), IMDb 5.1 votes: (5 497)
У спецагента индийской разведки Кабира Шергила всё в жизни складывалось так, как хотелось бы: должность, которой позавидовали бы меньшие по званию, любимая работа, любящая девушка, которая неустанно повторяет, что он лучший в своём призвании. Однажды, Кабир, получает задание: любыми путями найти похищенного бэтсмена индийской крикетной команды. И в напарники ему достаётся Джунаид - молодой полицейский, который, как говорится, ещё совсем "зелёный". Вместе, им предстоит выяснить, куда и при каких обстоятельствах пропал главный крикетист индийской команды?
2 штата

2 штата / 2 States (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 7.4 votes: (402), IMDb 6.9 votes: (20 222)
Криш и Ананья приезжают в колледж за образованием. Они прибыли сюда из совсем разных уголков огромной страны, и их культуры очень разные. Но это не мешает им увлечься друг другом. И вскоре это увлечение перерастает в настоящую любовь. Однако узаконить свои отношения им не так уж и просто, ведь Индия страна с очень древними традициями, за невыполнение которых можно подвергнуться суровому наказанию. Но любовь оказывается сильнее. И теперь. чтобы наконец-то навсегда соединить вместе свои судьбы, Кришу и красавице Ананьи остается, немного-немало, получить разрешение на свадьбу у своих родителей.
Пицца

Пицца / Pizza (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), КП 5.5 votes: (62), IMDb 6.1 votes: (518)
Кунал совершенно обычный парень, занимающийся доставкой пиццы. В жизни его все устраивает и, по сути, большего он от нее и не ждет, ведь все чего бы он хотел, он уже имеет. Его красавица-жена увлекается рассказами об ужастиках, хотя он не вполне одобряет ее хобби. Но однажды ему предстоит пересмотреть свои взгляды на ужасы, про которые пишет его супруга, и рассказывают окружающие. Вся его жизнь перевернется вверх дном, когда ему предстоит доставить пиццу в один странный до жути дом. Там ему предстоит столкнуться с такими ужасами, о которых он даже и не подозревал… Семья же, которая проживает в этом доме очень странная и загадочная…

ГОРЯЧАЯ 20-КА