Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jon Hess
Джон Хесс
[ Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Аллигатор 2: Мутация

Аллигатор 2: Мутация / Alligator II: The Mutation (1991)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), КП 4.0 votes: (267), IMDb 3.6 votes: (1 767)
Злой и плохой бизнесмен, наживающийся на чужом здоровье владелец производства ядовитых химикатов, все отходы своих предприятий сливает в городское озеро, куда, кстати, выведены и стоки городской канализации. Местные рыбаки временами забредают сюда в поисках добычи, и вторая серия «Аллигатора» начинается именно в тот момент, когда парочка любителей ночной рыбной ловли повстречалась с облюбовавшим себе новое пристанище гигантским и очень зубастым крокодилом.
Марс

Марс / Mars (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 4.9 votes: (273), IMDb 3.7 votes: (393)
2056 год – недалекое будущее. На Марсе, где теперь добывается уникальное топливо — сайлекс, царит беззаконие. Бандиты, нанятые добывающей компанией, твердят свои законы. Верные соратники хаоса – проституция, наркомания и чума также царят кругом. Кошен Темплер – хранитель порядка прибывает на Марс, чтобы найти убийц своего брата и отомстить им. Как только он прибывает в город, на его жизнь происходит покушение. Однако каким-то образом Темплер спасается от бандитов и находит тело брата. С помощью инновационных технологий он извлекает из его мозга фрагменты памяти, которые станут ключом к разгадке произошедших событий.
Ангелы-хранители

Ангелы-хранители / Watchers (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (50), КП 5.7 votes: (379), IMDb 5.3 votes: (3 609)
Во время пожара из секретной лаборатории Пентагона сбежала мыслящая собака по кличке Эйнштейн, умеющая писать и читать. Встретив Трэвиса Кэмпбелла, Эйнштейн привязался к нему. Но вскоре там где побывали подросток и пес стали находить страшно изуродованные трупы с выдавленными глазами.

Это в погоню за Эйнштейном устремился жуткий монстр с генами человека и дикого животного, порождение экспериментов военных в области генной инженерии. Движимый инстинктом он убивает всех, кого повстречал на своем пути Эйнштейн.

Агент ФБР Лем Джонсон получает задание вернуть Эйнштейна. Но Джонсон оказывается еще более страшным монстром, чудовищем в человеческом облике. Смертельная опасность грозит Эйнштейну, Трэвису и всем его близким.
ГОРЯЧАЯ 20-КА