Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Saucedo
Дэвид Сауседо
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Охотники за душами

Охотники за душами / Soul Hunters (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (25), IMDb 4.4 votes: (634)
Дискредитированный бывший спецназовец соглашается на работу охотника за душами, предложенную ему демоном. Когда его бывший коллега становится серийным убийцей, выбрав своей главной целью охотника за душами, воцаряется хаос.
Долина снежного человека

Долина снежного человека / Valley of the Sasquatch (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (39), IMDb 3.7 votes: (382)
Отец, сын и двое их друзей приезжают в отдаленную хижину на неделю охоты. Путешествие в густой лес оборачивается для них находкой племени Йети, которые намерены защитить свои земли.
Паранормальное явление: Метка Дьявола

Паранормальное явление: Метка Дьявола / Paranormal Activity: The Marked Ones (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (242), КП 4.4 votes: (16 006), IMDb 5.0 votes: (45 071)
Фильм для тех, кто любит все потустороннее, страшное и зловещее. События разворачиваются в 2012 году вокруг нескольких друзей. У парня по имени Джесси есть соседка Анна. Все считают, что она ведьма. Полиция находит ее мертвой, и в этом преступлении они подозревают Оскара, друга Джесси. Ребята не хотят в это верить, и поэтому сами идут собирать улики к ней в квартиру. Там они находят много всего интересного, например, магическую книгу, которая способна открывать потусторонний мир, амулеты, знаки и другие мистические штуки. Не найдя ничего доказывающего невиновность друга, они уходят. А на следующее утро Джесси находит у себя на руке укус неизвестного происхождения. Он еще пока не чувствует, как меняется. Уже совсем скоро главный герой превратиться в злобного монстра. К чему же это приведет?
ГОРЯЧАЯ 20-КА