Фильмов: 47557Расширенный поиск
Steven de Jong
Стевен де Йонг
Дата рождения 1962-06-26
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Властелины шторма

Властелины шторма / Storm Bound / De scheepsjongens van Bontekoe (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.4 votes: (66), IMDb 6.3 votes: (543)
История трёх друзей подростков отправившихся в начале 17-го века в далёкое путешествие легендарного капитана Бонтеке. На корабле голландской Ост-Индской компании им предстоит пережить множество приключений и опасностей, которые всегда были на пути мореплавателей тех времён.

Вдали от родных берегов их корабль погибает и героям вместе с остальными выжившими необходимо найти в себе силы преодолеть все преграды, чтобы вернуться на родину.
Раздвоение личности

Раздвоение личности / Stuk! (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 4.6 votes: (87), IMDb 5.0 votes: (160)
Элизабет, страдающая от собственной полноты, девушка, которую гнобят одноклассники. Отец их бросил, мать постоянно на работе, а ее единственный друг, бабушка, скончалась от рака. Лиззи чувствует как одиночество затягивает ее в свою темную безобразную пучину, ей овладевает отчаяние и безысходность, которые загоняют все хорошее в ней, вглубь себя, а наружу вырываются внутренние демоны и ее второе Я.
Постоянный спутник Пенни

Постоянный спутник Пенни / Penny's Shadow (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (42), КП 6.6 votes: (75), IMDb 6.2 votes: (162)
Два года назад из-за упрямства лошади погибла женщина. С тех пор сын погибшей ненавидит коня, кричит и бьет лошадь. А конь становится пугливым, агрессивным и непослушным. Зачем хозяин держит его, непонятно. Но однажды в гости к конезаводчикам приезжает девушка, мечтающая стать ветеринаром. Узнав историю лошади, она пытается приручить коня, но в ее силы мало кто верит.
ГОРЯЧАЯ 20-КА