Фильмов: 47533Расширенный поиск
Араик Оганесян
Дата рождения 1977-10-08
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Баба Яга спасает мир

Баба Яга спасает мир (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (104), КП 7.2 votes: (436 391), IMDb 4.5 votes: (103)
Любопытный школьник Сенька каким-то чудом попадает в сказочный древний лес. Он скрыт от людских глаз мощным заклятием Бабы Яги, призванным защитить людей и весь мир от дремлющих там темных сил. В лесу явно творится что-то неладное. Тревожные сигналы возвещают, что заклятие больше не действует, и пробуждение зловещего волшебства и давно поверженных врагов — лишь вопрос времени. Чтобы наложить заклятие снова, Яга вынуждена отправиться в современный город на поиск мощнейшего оружия волшебников, дивноцвета. Там ее ожидает встреча с множеством причуд современного мира, а в темном подземелье уже тысячу лет прячется жаждущий мести Кощей Бессмертный, ведь именно Яга помогла одолеть его много веков назад.
Доктор Свисток

Доктор Свисток (2022)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (40), КП 1.8 votes: (8 285), IMDb 2.0 votes: (55)
Арсен из приморского Дагомыса с детства мечтал стать пластическим хирургом. Его мечта почти сбылась — он устроился в московскую клинику пластической хирургии… администратором. У Арсена не было медицинского образования, но хорошо получалось зарабатывать, выдавая китайские импланты за швейцарские или продавая пациенткам место в очереди. Все у него было схвачено, пока у очередной звезды шоу-бизнеса «свежий тюнинг» не взорвался прямо на борту самолета! Вместе с фейковыми имплантами в клочья разлетелась и карьера Арсена — он вынужден бежать из Москвы в родной Сочи. Где, в чем он уверен, его богатый опыт позволит открыть собственную клинику и сделать этот мир лучше! Ну или, по крайней мере, больше…
Беглецы

Беглецы (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (42), КП 5.2 votes: (1 056), IMDb 5.2 votes: (23)
Незадачливый всенародный любимец и поп-певец Алекс в компании киллера Степы и нимфоманки Насти убегают от нанятых продюсерским центром всемогущих убийц с крупнокалиберными автоматами и черным хаммером.
Женский детектив

Женский детектив (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16)
Жизнь – лучший сценарист для детективных романов. Иногда круговорот событий закручивается в такой клубок тайн и интриг, разгадать которые не под силу даже именитым сыщикам. Как же найти выход из этого лабиринта? И кто поможет женщинам, чьи истории порой настолько драматичны и загадочны, что кажутся просто невероятными? Коварные аферисты, отчаявшиеся влюбленные, предприимчивые мошенники... Ежедневно детектив Александр Истомин сталкивается с самыми изощренными преступниками, которые тщательно продумывают каждый свой шаг. За его плечами – десятки раскрытых дел и спасенных судеб, разрешенных конфликтов и урегулированных противоречий. Ведь даже в самой безвыходной ситуации он способен вселить женщинам надежду и помочь выбраться из сложной ситуации. Каждая серия – уникальное расследование самых безнадежных и запутанных происшествий. Основано на реальных событиях.

Добавлены 1-20 серии из 20 (07.11.2016, 21:35)
Держи удар, детка

Держи удар, детка (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (262), КП 5.3 votes: (4 822), IMDb 4.9 votes: (78)
Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света — это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь — это тренировки и спортивный режим.

Таня получает травму. Таня уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за нее медкомиссию и ходить на тренировки. Света готова на это с условием, что Таня пройдет за нее практику на телеканале. Свете предстоит поменять свой характер, чтобы довести сестру до боя. Тане — подумать мозгами, а не кулаками, чтобы стать Светой.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Друзья друзей

Друзья друзей (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (285), КП 3.3 votes: (36 652), IMDb 2.8 votes: (400)
В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате, каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут, друзья…

ГОРЯЧАЯ 20-КА