Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kerry Orent
Керри Орент
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Злые соседи

Злые соседи / Angry Neighbors (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), IMDb 4.3 votes: (603)
Покой Гарри Марча, писателя на пенсии, живущего со своей говорящей собакой, нарушается, когда мультимиллионер начинает стройку напротив его тихого дома на острове в Хэмптоне. Для Гарри гигантский особняк олицетворяет фетишистские и коррумпированные излишества, которые разрушили современную цивилизацию. А, значит, это война.
Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против Преподобного

Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против Преподобного / Unbreakable Kimmy Schmidt: Kimmy vs the Reverend (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), КП 5.9 votes: (180), IMDb 6.9 votes: (5 769)
Кимми - известный писатель, и она собирается выйти замуж за принца! Но сначала она должна сорвать злой заговор преподобного. Это твой ход: что Кимми делать дальше?
Ангелы и насекомые

Ангелы и насекомые / Angels and Insects (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.8 votes: (268), IMDb 7.0 votes: (4 070)
Ученый-энтомолог Адамсон женится на красивой женщине из богатой, родовитой семьи. Вместе с родственницей жены, живущей в том же поместье и увлекающейся энтомологией, он пишет научную книгу и живет в относительном счастье и покое, но случай открывает ему глаза: его жена с детства состоит в кровосмесительной связи с братом…
Не будите спящую собаку

Не будите спящую собаку / Flirting with Disaster (1996)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 547), IMDb 6.7 votes: (19 683)
Мел Коплин, отец четырехмесячного младенца, живет в Нью-Йорке. Вдруг ему приходит в голову, что он никак не может дать имя своему ребенку, не разыскав своих настоящих биологических родителей.

Несмотря на яростные возражения очень шумных родителей, которые его усыновили, Мел, его несколько «отмороженная» жена Нэнси и младенец летят в Сан-Диего вместе с врачом-психиатром Тиной из агенства по усыновлению, вечно нервничающей и скандалящей из-за предстоящего ей развода…
Ярды

Ярды / The Yards (1999)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 6.4 votes: (3 616), IMDb 6.4 votes: (18 175)
Только что выпущенный из тюрьмы, Лео Хэндлер должен начинать с нуля. Он устраивается на работу в депо Нью-Йоркского метро. Туда же, где работает его старый друг Вилли. Вилли стал крутым и занимался опасными делами. С его помощью и Лео оказывается в мире мошенничества и больших денег. Теперь он знает слишком много. Но совершает ошибку и становится просто мишенью!
Ничего личного

Ничего личного / Duplicity (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (9 142), IMDb 6.1 votes: (45 522)
Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании.

Для их работодателей — промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика — нет запретных методов достижения своих целей. Но по мере повышения ставок, загадки становятся сложнее, методы — грязнее; для Клэр и Рэя самым удивительным становится их растущее притяжение друг к другу. И хотя каждый из них пытается вести двойную игру, их честолюбивые замыслы рушатся, так как они не могут обмануть собственную любовь.
Майкл Клейтон

Майкл Клейтон / Michael Clayton (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.7 votes: (11 584), IMDb 7.2 votes: (171 008)
Майкл Клейтон, элитный нью-йоркский специалист, работает на одну из самых известных адвокатских компаний. Вот уже 15 лет он занимается тем, что защищает интересы богатых клиентов своей фирмы. Казалось бы, он может повернуть любую ситуацию выгодным для его клиента образом, за что за ним давно закрепилось прозвище «чистильщик». Но вдруг в его карьере наступает перелом. Компания, где работает Клейтон, 6 лет защищает интересы химического концерна U/North. Неожиданно по этому делу появляются новые нелицеприятные доказательства, и один из сотрудников адвокатской фирмы, а также близкий друг Клейтона, выкрадывает папку с документами и переходит на сторону обвинителей. Теперь Клейтону нужно понять, на чьей стороне оставаться и как долго ему позволят быть в игре в принципе.
Кейт и Лео

Кейт и Лео / Kate & Leopold (2001)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (171), КП 7.6 votes: (145 638), IMDb 6.4 votes: (88 059)
Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее — в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно оказывается в стремительном мире, где успешно завоевывает высоты деловая женщина — Кейт Маккей.

Невероятное случилось, и они встретились! Теперь Лео нельзя оставлять без присмотра ни на минуту! Во всяком случае, до тех пор, пока он не сможет вернуться обратно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА